Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ФОЛЬГИРОВАННАЯ ПАРОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ МАНСАРДЫ


Фольгированная пароизоляция для мансарды для многих является не роскошью, а самой настоящей необходимостью. Мансардное помещение требует эффективной защиты от теплопотерь гораздо больше, чем другие жилые и нежилые комнаты, поскольку через кровлю уходит наибольшее количество тепла. Вот почему так важно обеспечить грамотное функционирование каждого слоя защиты кровли от теплопотерь, а пароизоляционный слой играть в этом одну из важнейших ролей, препятствуя гниению конструктивных элементов и не позволяя влаге разрушать теплоизоляцию.


Зачем нужна пароизоляция?


Из-за огромной разницы температур снаружи и внутри здания на внутренней поверхности стен или утеплителе может образовываться конденсат, который приводит к снижению характеристик строительного или утепляющего материала. То есть, если не уделить данному вопросу должного внимания, деревянная конструкция станет ненадежной и хлипкой. Кроме того, на дереве образовываются плесень и грибки, выделения которых являются токсичными для человека и могут вызывать аллергию, головные боли или недомогания.

Таким образом, фольгированная пароизоляция для мансарды  позволяет не только избежать излишних теплопотерь, но также обеспечить оптимальный микроклимат в помещении.


Рис.-6-Монтаж-фольгированного-утеплителя.jpg


Правила устройства барьера для пара?

Чтобы слой теплоизоляции был защищен от негативного воздействия влаги и конденсата, важно соблюдать следующие правила:

-  Перед укладкой теплоизоляции нужно произвести герметизацию всех элементов конструктивной системы.

- Фиксация паро- и теплоизоляции к кирпичным, блочным, бетонным и металлическим поверхностям осуществляется посредством двухсторонней клейкой ленты. К деревянной основе этот материал прикрепляют скобами степлера либо гвоздями.

- Отражающий слой фольгированной пароизоляции для мансарды должен быть направлен внутрь помещения. При этом между пароизоляцией и утеплителем по возможности оставляют небольшой воздушный зазор, препятствующий теплообмену.


oYPvuNELE14.jpg


Широкий ассортимент паро-гидроизоляции Изоспан вы найдете во всех магазинах ТД "СТРОЙБАТ! Наши специалисты помогут в подборе материалов и произведут расчет!  Получить консультацию или сделать заказ Вы сможете по тел.: 785-786. Ждем Вас за покупками!




Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист