Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНВЕКТОР BALLU TRANSFOMER


ТД "Стройбат" представляет НОВИНКУ: серия конвекторов Evolution Transformer System с инновационным нагревательным элементом Hedgehog позволяет самостоятельно сформировать набор различных опций и аксессуаров. Объедините их в один из 40 вариантов комплектаций в три простых шага. Сначала подберите отопительный модуль необходимой мощности на базе конвектора Evolution Transformer. Затем – блок управления: механический, электронный или с технологией Digital Inverter. Завершающий этап – выбор типа установки конвектора: напольный или настенный. Так, в вашем распоряжении оказывается конвектор, идеально подходящий именно вам. В комплект входит только отопительный модуль оснащенный нагревательным элементом Хечхог. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно). Варианты блоков управления представлены в блоке "Сопутствующие товары".


15.JPG

14.JPG


Ballu Evolution Transformer – первые в мире электрические конвекторы с технологией Transformer System. 70% экономия на обогреве, благодаря технологии digital INVERTER. Уникальный нагревательный элемент HEDGEHOG, благодаря которому время выхода обогрева на полную мощность выросла на 20%. 40 вариантов индивидуального набора опций и аксессуаров при комплектации конвектора. А управление по Wi-Fi выводит удобство управления конвектором на новый уровень!

16.JPG

Максимальная безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Отопительные модули EVOLUTION TRANSFORMER SYSTEM оснащены уникальным, запатентованным нагревательным элементом нового поколения изготовленным по технологии HEDGEHOG.

Благодаря специально разработанной ребристой поверхности конструкции нагревательного элемента, площадь теплоотдачи металла увеличена на 20%, что дает сравнительно более высокую производительность и более быстрый обогрев, по сравнению с типовыми нагревательными элементами аналогичной мощности.

17.JPG

Чтобы увеличить длину нагревательного элемента, мы изобрели новое крепление Thermoresist Compact, которое отличается своими компактными размерами и повышенной устойчивостью к высоким температурам.

07-shape-device-transformer.jpg

Особая форм корпуса: в отопительных модулях EVOLUTION TRANSFORMER SYSTEM реализованы улучшенные технологии конвективного потока. Благодаря трапециевидной форме корпуса и выносной конструкции крепления блоков управления, поток горячего воздуха равномерно распределяется внутри конвекционной камеры, на 30% быстрее прогревая помещение. При этом не создается особо горячих зон внутри прибора в месте крепления блока управления, что увеличивает срок службы конвектора и уменьшает на 15% температуру корпуса отопительного модуля.

Наслаждайтесь быстрым, безопасным и мягким теплом с EVOLUTION TRANSFORMER SYSTEM.

08-intake-device.jpg

Воздухозаборник, по сравнению с обычными конвекторами, увеличен в ширину и длину за счет нового положения крепления ножек, что увеличивает скорость поступающего воздушного потока и, как результат, скорость нагрева помещения.

08-intake-device-2.jpg

Обычные конвекторы
Ножки перекрывают поток воздуха


Электрические конвекторы EVOLUTION TRANSFORMER SYSTEM - это домашние обогреватели нового поколения.

Первая в мире модульная система подбора конвекторов позволяет самостоятельно сформировать необходимую для вас комплектацию, в зависимости от необходимых функций.

Соберите свой конвектор EVOLUTION TRANSFORMER:

- Выберите один из 4 типов отопительных модулей
- Определите необходимый вариант установки
- Подберите один из 3 типов блоков управления
- Расширьте возможности обогрева с дополнительными съемными модулями

qK1q3TL-iLk.jpg  SLPE6gOoda4.jpg

42aAKLf0edo.jpg  gT7YiM7nsS4.jpg

Система EASY CLICK
Подключение блоков управления

Быстро и просто соберите свой EVOLUTION TRANSFORMER с уникальной системой креплений EASY CLICK.

22.JPG





Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист