Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ШЛИФМАШИНКА В ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ СВАРОЧНОГО АППАРАТА


Выгодное предложение! Приобретайте сварочный полуавтомат Wert  "MIG 240" и получайте в подарок угловую шлифмашинку Wert. Предложение ограничено!

Инверторный полуавтомат Wert MIG 240 создан по самой современной технологии «IGBT» c использованием мощных биполярных транзисторов с изолированным затвором. Плавная регулировка силы тока и напряжения на дуге дают возможность устанавливать наиболее подходящие значения для каждого конкретного случая. Аппарат отличается высоким качеством сварного шва, простотой эксплуатации и удобством обслуживания. Применяются для сварки сталей (в том числе нержавеющих) и алюминиевых сплавов.



Безымянный-3.jpg


Область применения:

- Основными объектами использования полуавтомата MIG 240 являются автосервисы и заводы/организации, занимающиеся производством изделий из металлоконструкций. А также в последнее время, все более популярным, становится использование такого аппарата домашними мастерами в бытовых условиях.

- Сфера применения полуавтомата достаточно широка: высококачественная сварка тонкостенных труб и емкостей, изготовление тонколистовых изделий в химической и пищевой промышленности, кузовной ремонт автомобилей, монтаж легких металлоконструкций, сварка изделий, требовательных к форме и внешнему виду сварного шва и множество работ в приборостроении.


Преимущества модели:

  • Работа от пониженного напряжении 140 вольт
  • Высокая продолжительность работы
  • Малый вес и габариты
  • Быстроразъемное соединение сварочных кабелей
  • Удобная транспортировка

Комплектация:  сварочная горелка MIG/MAG 3 м; сварочный кабель с электрододержателем (200А) 1,6 м; сварочный кабель с зажимом массы (200А) 1,2 м; сварочный щиток; щетка-молоток; сварочная стальная проволока диаметров 0,8 мм х1 кг.



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист