Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ЗАБУДЬ ОБ УТОМИТЕЛЬНОЙ УБОРКЕ СНЕГА, КУПИ АККУМУЛЯТОРНЫЙ СНЕГОУБОРЩИК AL-KO


Как только дорожки и дворы становятся белыми, возникает ежедневная для зимы задача - расчистка снега. ТД "Стройбат" представляет отличный вариант для уборки снега - аккумуляторный снегоуборщик ST 4048 AL-KO.

Данная модель удобна в работе и отличается небольшим весом. Благодаря современной аккумуляторной технологии работа по очистке снега дорожек и заезда во двор занимает всего несколько минут. Вместо шума, вибрации и выхлопных газов вы получаете возможность работать в тишине и без вредных испарений!


Особенности модели:

  • Площадь уборки до 200 м² без перезарядки аккумулятора
  • Практичный светодиодный прожектор
  • Регулировка угла 180 градусов
  • Удобная регулируемая ручка
  • Компактный

Мощный литий-ионный аккумулятор семейства „AL-KO EnergyFlex“ может применяться для решения самых разных задач, требующих электроснабжения дома и в саду, в данном случае – даже для уборки снега. Вы получаете мощность электрического снегоуборщика с маневренностью бензиновой снегоуборочной машины. Аккумуляторный снегоуборщик обладает очень высокой маневренностью и работает очень тихо. С этим новаторским аккумуляторным снегоуборщиком вы можете очистить от снега без перезарядки аккумулятора до 200 м² – а при наличии второго аккумулятора, естественно, еще больше. Благодаря легкому весу (всего около 15 кг) и практичному светодиодному прожектору, работать с прибором зимой, даже в темноте – одно удовольствие. Особенно практично, что его можно разобрать и собрать без инструментов всего за несколько приемов, ручка легко настраивается по вашему росту. Снегоуборщик не занимает много места при хранении.


снежник алко_.jpg


*Указанная цена на картинке действительна на 14.12.2018 год. Получить консультацию по товару, сделать заказ, уточнить о наличии товара в магазине можно по тел. 785-786.



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист