Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ВЫБИРАЕМ ПЕНУ ПО ОБЪЕМУ И КАЧЕСТВУ ВЫХОДА


Если Вы планируете выбрать качественную и наиболее эффективную пену по соотношению цена/объем выхода, вот вам тестирование на сравнение объемов выхода пены по двум методикам.

Для проведения данного теста были использованы вертикальные рамки со сменными перегородками из гофрокартона с ячейками размером 60х60х900 мм. Применение таких перегородок позволяет одновременно оценить вторичное расширение и оценить степень воздействия на конструкции, обладающей невысокой жесткостью.

Выпенивание производилось в слегка увлажненную ячейку при той температуре окружающей среды -14 °С. В этом тесте было важно равномерное выпенивание для всех образцов с заполнением ячеек не более, чем на 2/3, т.к. в противном случае, можно получить совершенно некорректный результат.

UjYkkr_Av-8.jpg


На фото изображен пример искажения результатов при сравнении объемов выхода при выпенивании в ячейку 60х60х900 мм. *Цена на картинке действительна на дату публикации новости на сайте.

Слева – «плотная» укладка на весь объем ячейки
Справа – правильное выпенивание на 2/3 шва.

В тесте использованы баллоны Profflex Pro Gold Зима.
_____________________________
Profflex Pro Gold Зима всего за 325 рублей!

Зимняя высокопроизводительная однокомпонентная полиуретановая пена, предназначенная для работы в диапазоне температур от -18 °С до +35 °С.
Пена применяется для монтажа окон и дверей, заполнения пустот, щелей, герметизации стыков; обеспечения тепло- и звукоизоляции; монтажа строительных конструкций.


Получить консультацию по товару, сделать заказ, уточнить по наличию товара и цене можно по тел. 785-786.  Во всех магазинах ТД "Стройбат" Вы найдете монтажную пену торговых марок Soudal, Profflex и Penoplex.



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист