Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ТЕПЛИЦЫ ОТ 6990 РУБЛЕЙ! НАЧНИ СЕЗОН УДАЧНО!


Выбирая теплицу на участок, необходимо учитывать несколько факторов: условия климата в вашей местности, виды выращиваемой рассады и материал для работы. Невозможно точно определить какая теплица лучше, так как у каждой имеются как положительные, так и отрицательные стороны. Так как же выбрать надёжную правильную теплицу?


1. Определяемся с основными задачами теплицы

Наверняка, каждый, кто подыскивает себе теплицу, понимает, зачем она ему нужна и в каких целях будет использоваться. Некоторым дачникам будет вполне достаточно, чтобы она симпатично выглядела и хорошо смотрелась на участке. Те, кто рассматривает сооружение в качестве основы для бизнеса или подспорья в домашнем хозяйстве, на внешний вид теплицы будут делать акцент на качество, материал и гарантию. Еще один вопрос, требующий четкого ответа, — это тип модели теплицы: разборная или стационарная. Если вы на даче бываете круглый год и не опасаетесь, что в ваше отсутствие кто-то может повредить конструкцию, лучше выбрать стационарную. Разборная теплица – идеальный вариант для тех, кто бывает на даче только в теплое время, ее придется собирать и разбирать дважды в год.

2. Выбираем место для установки теплицы

Если неправильно расположить теплицу на участке, деньги на ее покупку и установку можно считать зря потраченными, как и усилия на выращивание растений. При выборе оптимального места для теплицы стоит учитывать такие факторы: уровень освещенности, ветра, рельеф и тип почвы, удобное расположение для прокладки коммуникаций.


44.jpeg


3. Материал каркаса теплицы

Чтобы конструкция прослужила долгое время, перед тем как выбрать теплицу, нужно внимательно оценить ее каркас: из скольких элементов состоят дуги, какое сечение профиля. От каркаса зависит стойкость теплицы перед всеми негативными факторами окружающей среды: ветры, вес снега, механические повреждения и т.д. Лучше один раз потратиться на более надежную и прочную конструкцию, чем каждый год ремонтировать или менять ее. Сегодня производители предлагают каркасы из дерева, пластика и металла.

4. Выбираем форму теплицы

На сегодняшний день производители теплиц предлагают потребителям не очень широкий выбор теплиц по форме: арочные конструкции; конструкции в виде купола; теплицы-пирамиды.

5. Выбираем покрытие для теплицы

Широкий ассортимент сооружений, предназначающихся для выращивания цветов, зелени и овощей, позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого отдельного случая. Одним из важных факторов выбора является укрывной материал.  Каждый из этих вариантов имеет определенные плюсы и минусы.  Наиболее часто в качестве покрытия используются: сотовый поликарбонат; полиэтиленовая пленка; армированная полиэтиленовая пленка; спанбонд; стекло.


А для того, чтобы вам было просто определиться с выбором.  ТД "Стройбат дарит скидку 5%, от указанных цен на сайте, на все теплицы с поликарбонатом. Акция действует до 21 апреля 2019 года. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения уточняйте у продавцов. ИП Панкратов А.С.,ОГРН 311434527000048. Делайте правильный выбор!

Получить консультацию по товару, сделать заказ, оформить доставку можно по тел. (8332) 785-786. Ждем вас за покупками!!


Безымянный.JPG




Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист