Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ВСЁ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КРОВЛИ! ПОЗАБОТЬТЕСЬ О БУДУЩЕМ СЕЙЧАС

Решив перекрыть кровлю или выбрать материал для ее обустройства, важно верно выбрать кровельные материалы, утеплитель и водосточную систему. Ведь правильный подбор материалов и правильный монтаж крыши способен продлить «жизнь» дома!

Для того чтобы дом служил как можно дольше, ему необходима надежная кровля, защищающая расположенные ниже конструкции от теплопотерь и атмосферных осадков. 

ТД "Стройбат" предлагает идеальный вариант материалов для кровли вашего загородного дома или дачи: все от черепицы до ОSB-плиты. 

Мы позаботимся о том, чтобы вы получили грамотную консультацию по товару, расчет и подбор материалов, индивидуальные цены и доставку до объекта!

идеальная1.jpg


Избежать протечек, замерзания, грохота при сильном ветре – все это возможно только при грамотном подходе к возведению кровли!  Позаботьтесь о будущем сейчас - приходите в Торговый Дом "Стройбат" за идеальным вариантом стройматериалов для кровли.

Получить консультацию по товару, сделать заказ, оформить доставку можно по тел.: 73-42-58 или 73-42-65, а так же на сайте: тд-стройбат.рф.




Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист