Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

САДОВЫЕ ОПРЫСКИВАТЕЛИ "UNION" ПРОТИВ ЖУКОВ


Для ухода за садом на даче или во дворе частного дома, а также в случае коммерческого выращивания фруктов и овощей на продажу, садоводу не обойтись без опрыскивателя. Аппарат применяют для нанесения ядов, чтобы бороться с вредителями, либо для подачи полезных веществ в качестве подкормки растениям. Поскольку 80% поглощения у кустарников и деревьев происходит через листья, необходимо хорошее распыление.

Современные садовые опрыскиватели различных типов, размеров и форм значительно облегчают труд садоводов: они компактные и простые в использовании, их можно использовать не только для сада, но и для различных бытовых целей, например, для мытья автомашины и окон.

Опрыскиватели делятся на несколько видов:

  • Ручные: изделия предназначены для полива домашних любимцев – растений в кашпо и горшках – и выполнения мелких работ в саду. К этому можно причислить опрыскивание листьев кустарников от вредителей или мойку стекол в теплице от пыли и других загрязнений. Поскольку ручные изделия предполагается держать в ладонях, они имеют оптимальную форму и приятную на ощупь поверхность. Все модели этой категории мало весят – от 150 грамм до 2 кг.
  • Ранцевые: модели используются для обработки овощных культур, растущих в оранжереях или на небольших полях. Эта техника представляет собой резервуар со шлангом и пульверизатором, который помещается за спиной. Объем емкости может составлять от 13 до 25 л.
  • Помповые: устройства пригодятся для обработки картофельных полей, гряд в деревне или на даче, если этим планируют заниматься пожилые люди. Чтобы технику было легче транспортировать с места на место, многие производители предусматривают в конструкции моделей колеса. В зависимости от объема работ можно выбрать резервуар емкостью от 3 до 16 л.

Чтобы выбрать ручной садовый аппарат для опрыскивания, следует обратить внимание на следующие параметры: объём бака; наличие эргономичных ремней для переноски; удобство при заливе в горловину рабочей жидкости; возможность регулирования давления; качество материала основных узлов.

ТД "Стройбат" предлагает отличный вариант опрыскивателей фирмы UNION, популярный бренд среди дачников. Простые в эксплуатации! Используя опрыскиватели UNIONдля деревьев, кустарниковых и наземных насаждений, Вы сэкономите время и обеспечите высокий результат. 


photo_2019-07-18_09-15-02 (2).jpg





Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист