Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

САДОВЫЕ ТРАКТОРЫ AL-KO - СОВЕРШЕННАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ВАШЕГО САДА


Газонный трактор solo by Al-KO - это не только универсальный помощник для сада, но и максимум удовольствия для водителей, ведь это почти автомобиль. Вы ощутите комфорт, как только сядете за руль. Вы можете полностью положится на его  надёжность и испытать настоящую радость, нарезая круги по своему саду. Просто поверните ключ и нажмите на газ! Надежные трактора с современными двигателями и шириной захвата до 125 см удовлетворяют самые высокие требования и cправятся с любой задачей.

В ТД "Стройбат" вы сможете подобрать  идеальный газонный трактор AL-KO для вашего участка! Техника, которая исполняет желания! Расширенная гарантия 2+2, разработан в Германии.


56.jpg


В моделе трактора  Al-KO Comfort производитель совершенствовал свои разработки  и сделал его еще лучше. Для него характерна высокая эффективность и функциональность кошения. Трактор для кошения Al-KO Comfort  - это машина, основанная на современной технологии производства с превосходными возможностями кошения и отличным соотношением цена-качество.


2.jpg

3.jpg

Скосить траву, убрать снег или подмести тротуары - все эти задачи решит газонный трактор solo by Al-KO при помощи соответствующего навесного оборудования. Кроме того, он подкупает своей маневренностью, компактной  и прочной конструкцией, а также простотой переоснащения. Полный привод (FC13-90.5 HD 4 WD) обеспечивает оптимальную проходимость и способность преодолевать склоны. В качестве альтернативы есть также модель и без полного привода -  FC13-90.5 HD 2WD.

4.jpg5.jpg


*Цены указанные в таблице являются рекомендованными производителем с учетом НДС, действительны на 23.07.19 г. Актуальные цены просьба уточнять у продавцов-консультантов или по тел. 785-786.

SbA_Katalog_DE_2019_DRUCK---04.jpg




Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист