Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

СПЕЦЦЕНЫ НА ЭКОВЕР - УТЕПЛЯЙ КАК НАДО!

СПЕЦЦЕНЫ НА ЭКОВЕР - УТЕПЛЯЙ КАК НАДО!


Сохранение тепла в помещении и создание микроклимата — это главные приоритеты при возведении жилых домов. Для достижения этих целей используют комплексный подход в теплоизоляционных мерах. Эффективность последующей работы, в т.ч. результат обусловлено выбором утеплителя. 

Для решения вопроса, какой утеплитель выбрать, следует руководствоваться рядом критериев.



Основные требования к утеплителю:

  • Низкая теплопроводность, а именно — эффективность теплоизоляции характеризуется коэффициентом теплопроводности. Исходя из его значения, рассчитывается толщина материала.
  • Способность обеспечить хорошую теплозащиту на длительный срок. Для этого материал должен быть прочным на сжатие и способным выдерживать нагрузки, не проминаться и не деформироваться, не давать усадки как во время строительства, так и в процессе эксплуатации дома.
  • Долговечность материалов. Может быть доказана лишь «натурными испытаниями», и эта цифра ограничена сроком наблюдения, поэтому на упаковках качественных теплоизоляционных материалов, которые на самом деле могут служить и более ста лет, обычно указано 50 лет.
  • Прочность. Существуют методики, которые помогают оценить, насколько прочным является тот или иной теплоизоляционный материал. При этом материал испытывают на прочность по различным аспектам: прочности при растяжении, сосредоточенной силе, прочности на сжатие при относительной деформации. При покупке утеплителя необходимо изучить все параметры, которые в совокупности отражают степень его прочности.
  • Биостойкость — также важный параметр долговечного материала. К примеру, каменная вата — неорганический материал, который не представляет собой пищевой ценности для насекомых и грызунов и не создает условий для размножения бактерий.
  • Влагостойкость — еще одно свойство, необходимое хорошему утеплителю: материалы, которые не способны сопротивляться воздействию влаги, не смогут сохранять тепло в помещении.

  • Безопасность — еще один важный критерий. Поэтому при выборе теплоизоляционных материалов надо обратить внимание на пожаробезопасность — он должен принадлежать к группе горючести НГ, а также  Г1 для материалов с алюминиевой фольгой. Если в доме возникнет пожар, негорючий утеплитель сможет предотвратить распространение огня.
  • Экологичность. Разумеется, все материалы, используемые при строительстве жилого дома, должны быть экологичными, не наносящими вреда здоровью человека и животных. Поэтому при выборе теплоизоляции надо отдать предпочтение материалам с экомаркировкой. 

Без имени-1.jpg

Торговый Дом "Стройбат" предлагает отличный вариант утеплителя - базальтовую теплоизоляцию ЭКОВЕР®, которая отличается отменным качеством производимой продукции и высокими эксплуатационными свойствами в течение долгого времени. Купив утеплитель ЭКОВЕР, вы получите хороший теплоизоляционный материал по самой оптимальной цене. Спешите приобрести!

Без имени-2.jpg

Не пропустите! СПЕЦЕНЫ на  минплиту Эковер. Сделать заказ, оформить доставку, получить консультацию можно по тел. 785-786 или на сайте: тд-стройбат.рф.



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист