Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

НЕОБХОДИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ


Каждый рыбак на зимней рыбалке знает, как тяжело бурить лунки вручную, особенно если толщина льда свыше 20 см. Выходом из положения стал усовершенствованный инструмент — шуруповерт для ледобура. Автоматизированное устройство на мощных аккумуляторах позволяет сверлить лед без усилий. ТД "Стройбат" предлагает мощные шуруповерты Metabo,  Makita и Elitech которые станут идеальными помощникоми в рыбалке и в жизни.


maxresdefault-5.jpg


Также для подготовки шуруповерта к бурению лунки необходимо будет докупить шнек и переходник. Желательно использовать комплектующие одной компании. А именно, бур приобрести в одном комплекте с адаптером, потом подключить устройство к дрели.

Специально для любителей зимней рыбаки, а также для начинающих рыбаков скидываем небольшую шпаргалку вещей, которые могут пригодится:


10.jpg


На зимней рыбалке приходится сталкиваться с разными температурами – от нуля градусов или небольшого плюса до морозов ниже -30. Хорошая одежда и экипировка, подобранные по погоде, должны неплохо защитить от любых холодов. Но для большего комфорта и лучших результатов ловли можно обзавестись еще и обогревателем. С помощью него можно поднять температуру в палатке, чтобы ловить было уютнее. В результате можно, сидя над лункой, почувствовать себя практически как дома. К тому же и вода на поверхности не будут замерзать, что тоже сделает ловлю удобнее.  

ТД "Стройбат" предлагает рассмотреть подборку шуруповертов и обогревателей, подходящих для зимней рыбалки:




Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист