Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МОТОБЛОК ИЛИ МОТОКУЛЬТИВАТОР?


С наступлением весеннего сезона возрастает спрос на почвообрабатывающую технику, так как работа в огороде требует больших затрат физических сил и времени.

Особой популярностью пользуются мотоблоки и мотокультиваторы, так как это универсальная техника, предназначенная для обработки земельных участков больших и средних площадей. Один из главных вопросов, которым задаются потенциальные покупатели такого оборудования, — как выбрать недорогую и надежную технику для обработки почвы?

Первое, с чем важно определиться, при выборе почвообрабатывающей техники:

  • Какая площадь обработки?
  • Какая почва на участке?
  • Кто будет работать данной техникой?
  • Какие задачи должен выполнять агрегат?
  • Какую сумму вы готовы потратить?

photo_2020-03-02_16-20-35.jpg


Культиватор — идеальная машина для дачи и небольшого участка. Некоторые российские и китайские модели можно использовать для профессиональной работы в садоводстве и тепличном хозяйстве. Они отлично разрыхляют грунт практически до состояния мелкого песка или муки, уничтожают сорняки, а возможность изменения ширины фрезерования делает их незаменимыми в огородничестве.

Если земля у вас обработанная и в последующем вам необходимо поддерживать ее состояние из года в год, производя фрезерование, то лучшим выбором будет мотокультиватор весом 30 - 40 кг. Для теплиц можно выбрать модель культиватора массой 20 кг.

Мотоблок — это универсальный инструмент позволяющий выполнять не только фрезерование, но и другие различные операции: окучивание, перевозка грузов, вспашка земли, выкапывание картофеля и тд.  Поэтому если вам нужна только культивация, то не стоит тратить средства на мотоблок. Мотоблок следует покупать только при наличии участка площадью около 0,5 гектара, необходимости подключения навесного оборудования и перевозки различных сельскохозяйственных, строительных и бытовых грузов на небольшие расстояния.

Мотолебедки.jpg    Мотоблоки.jpg    Культиваторы.jpg
 

Решив для себя, с какой именно целью вы хотите купить технику для огорода и ответив на данные вопросы, можно приступать к выбору соответствующего оборудования. Получить консультацию по товару, сделать заказ, оформить доставку можно по тел. 785-786 или на сайте. 




Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист