Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ЛИНЕЙКА БЕНЗОПИЛ FUBAG ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ


Оптимальный модельный ряд бензопил различной мощности позволяет подобрать инструмент для решения индивидуальных задач пользователя. Надежный двигатель FUBAG, легкость обслуживания, высококачественная пильная гарнитура, продуманная конструкция и контроль качества на всех этапах производства обеспечивают эффективную, безотказную работу в течение всего срока службы бензопилы.


VTfDEU50C40.jpg


Бензопилы серии FPS – очередное ноу-хау производителя. Немецкие технологии не стоят на месте – убедитесь сами!

  • Система легкого старта Easy Start заключается в том, что специальный механизм стартера позволяет быстро и легко запускать двигатель. Это экономит силы для дальнейшей работы и время подготовки инструмента.
  • Праймер подкачки топлива устроен так, что при нажатии на его мембрану топливная смесь подкачивается и заполняет карбюратор. Таким образом можно запустить еще непрогретый двигатель.
  • Инерционный тормоз цепи автоматически срабатывает в случае обратного отскока пилы и останавливает вращение цепи. Это защищает оператора от травм. 
  • Пружинная система снижает неприятные ощущения во время работы, которые возникают от соприкосновения цепи с древесиной. Это минимизирует нагрузку на руки оператора и позволяет работать дольше.
  • Простой доступ к воздушному фильтру и свече зажигания дает возможность прочищать их самостоятельно по мере загрязнения, не обращаясь в сервисный центр. Фильтр многоразовый и выполнен из нейлонового материала – его можно мыть мыльной водой.
  • Блокировка курка газа предотвращает случайное нажатие и запуск бензопилы. Это важно не только в процессе работы, но и при транспортировке инструмента.
  • Система быстрой натяжки цепи позволяет натянуть цепь без использования инструментов. Это сокращает время подготовительных работ.  
  • Противоскользящее покрытие на передней рукоятке обеспечивает надежное удержание пилы в процессе пиления. 


В серии профессиональных бензиновых пил FPS представлены три модели разной мощности. Все они подойдут для строительных, ремонтных, лесосечных, хозяйственных и дачных работ. Но у каждой бензопилы свои особенности и немного разные сферы применения.



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист