Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ВСТРЕЧАЙТЕ ВЫПУСК НОВОГО КАТАЛОГА "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 2020"


В преддверии профессионального праздника - Дня строителя, ТД "Стройбат" выпустил новый каталог "Строительные материалы 2020".
Появление новых материалов уже никого не удивляет. Производственные технологии все время совершенствуются. Как сориентироваться среди всех этих новшеств и не упустить что-то действительно выгодное? Для этого необходима краткая информация, которая поможет вам не ошибиться с выбором и найти хороший строительный материал.
Новинки, популярные строительные материалы - всё это и не только вы найдете в новом каталоге "Строительные материалы 2020"! Переходи по ссылке и будь в курсе нового: https://clck.ru/PrBM3.

Для получения каталога в печатной версии Вы можете обратится к менеджерам компании ТД "Стройбат".


еще-каталог.jpg


ТД "Стройбат" работает на рынке строительных материалов, инструмента и оборудования с 2002 года. За последние годы мы значительно расширили географию наших поставок и теперь успешно поставляем наши товары в другие регионы Российской Федерации. В числе наших клиентов такие компании как "Лукойл", "Роснефть", "Башнефть", "Газпром", "МРСК Северозапада", "МРТС", ПАО "Северсталь", ГК "Железно", "Кировспецмонтаж".

Для удобства работы с корпоративными клиентами в Республике Коми работает офис и магазин по адресу: г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 29/1. Телефон: (8212) 400-456

Для работы с корпоративными клиентами города Кирова работает офис и магазин по адресу: г. Киров, Пугачева, 1. Телефон: (8332) 560-560.



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист