Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ИНСТРУМЕНТА ПУЛЬСАР


Спешим сообщить Вам отличную новость, мы расширили ассортимент электроинструмента Пульсар. Теперь вы можете испытать новую марку инструмента и оценить её по достоинству! 

Инструменты и оснастка марки «Пульсар» производятся на современных производственных площадках России и КНР. При производстве используются лучшие материалы и комплектующие, современные марки конструкционных сталей и первичного пластика. Результатом явилась продукция высокого качества и ресурса по конкурентоспособной цене.


пульсар.jpg


Вы можете быть уверены в качестве и надежности инструмента "Пульсар":

  • Аккумуляторные дрели Пульсар – это высочайшая мощность, упакованная в сверхмалый размер. Эргономичная конструкция и аккумуляторы высокой емкости обеспечивают длительную и производительную работу без усталости. Все модели оснащены быстрозажимным патроном и регулировкой крутящего момента. 
  • Сетевые дрели-шуруповерты Пульсар идеально подойдут для безударного сверления дерева, металла, пластика и работ с разнообразным крепежом.
  • Угловые шлифмашины Пульсар - поворотный кожух специальной конструкции устанавливается в различных положениях без дополнительного инструмента, экономя драгоценное время.
  • Дисковые пилы Пульсар - специально разработанная эргономичная конструкция рукояток и система из двух защитных кожухов диска обеспечивают высокую безопасность при работе.
  • Торцовочные пилы Пульсар - мощный двигатель пилы обеспечивает отличную производительность, что способствует эффективной работе. Четкая регулировка углов, хорошо читаемые шкалы способствуют производительной и точной работе. 
  • Лобзики Пульсар - регулируемая по углу прочная металлическая подошва, удобная рукоятка обеспечивающая удобный хват инструмента, патрубок для подключения к пылесосу, освещение рабочей зоны, лазерная разметка – всё это способствует безопасной, точной и высокопроизводительной работе.
  • Профессиональные строительные пылесосы Пульсар - все модели пылесосов Пульсар позволяют собирать не только сухой мусор, но и жидкости. 


Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист