Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

САМЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМБО-НАБОР MAKITA "DLX 2430 TJ"


Представляем вашему вниманию настоящий мужской комбо-набор аккумуляторного инструмента Makita на все случаи жизни - "DLX 2430 TJ"! Подойдет для работы в гараже, дома и даже на рыбалке. 

Включает в себя аккумуляторный шуруповерт, аккумуляторную угловую шлифмашину, 2 аккумулятора ёмкостью 5 Ач, зарядное устройство, шлифовальный круг и вместительный кейс. Отличный комплектация за доступную цену!


  • Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF486Z отличается повышенной производительностью в продолжительных тяжелых условиях эксплуатации. Увеличенный максимальный крутящий момент сцепления позволяет регулировать крутящий момент сцепления даже при затяжке крепежных элементов в твердом материале. Компактный и эргономичный дизайн, длина всего 178 мм. Двигатель BL обеспечивает максимальный крутящий момент 125 Нм.

  • Угловая шлифмашина Makita DGA504Z применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Наличие дополнительной рукояти гарантирует удобный хват при эксплуатации. Она может устанавливаться в двух положениях. Инструмент оснащен кожухом, защищающим пользователя от искр и пыли.


без_.jpg
11-min.jpg



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист