Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

ЛЕГКИЕ И УДОБНЫЕ БЕНЗОПИЛЫ STIHL


Бензопила для дачи – необходимый и незаменимый инструмент. Обрезать старые ветки с деревьев, проредить плодово-ягодные насаждения, заготовить дрова – везде требуется садовая пила. ТД "Стройбат" предлагает Вам специальные бензопилы для дома и сада – компактные, легкие, высокопроизводительные и доступные по цене. Как и профессиональные модели, маленькие пилы для сада STIHL оснащаются современными мощными двигателями, которые обеспечивают бесперебойную работу даже при максимальных нагрузках.

Специальная конструкция пильной цепи садовой пилы обеспечивает качественную смазку звеньев, что гарантирует легкое распиливание древесины любой плотности. Удобное управление, отрегулированный центр тяжести и эргономичная рукоятка бензопилы для дачи гарантируют удобство оператора и полный контроль над производимыми операциями. Еще один плюс маленьких пил от STIHL – легкая транспортировка и простое хранение. Благодаря небольшим габаритам, садовая пила поместится в багажнике любого авто и может храниться даже в кладовке.

Во всех магазинах ТД "Стройбат" действует специальное предложение на бензопилу Stihl "MS 180", только до 15 ноября, всего за 10890 рублей. Приобретайте бензопилы Stihl, только  у официального дилера!

b1u26cBuUQg.jpg

Никакие дешевые пилы не сравнятся с продукцией STIHL. Уникальная конструкция моторов и шин бензопил рассчитаны на длительную работу при максимальной нагрузке, что наилучшим образом характеризует надежность каждой мотопилы STIHL. С такой бензопилой невозможно остановится, с ней трудно расстаться!

5dW1zQaMi4w.jpg

Получить консультацию по бензопилам, зарезервировать товар Вы сможете по тел.: 785-786. Акция «Возьми STIHL почувствуй мощь» действует с 15 сентября по 15 ноября 2018 года. Информацию об организаторе акции, правила ее проведения уточняйте у продавцов-консультантов. ИП Панкратов А.С., ОГРН 311434527000048





Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист