Акции

(8332) 785-786

Киров

(8212) 400-456

Сыктывкар

Контакты

Отдел оптовых продаж (работа с торгующими организациями)

Стариков Андрей Сергеевич

Начальник отдела оптовых продаж

A.Starikov@td-stroybat.ru

Ситников Михаил Владимирович

Заместитель начальника отдела оптовых продаж

M.Sitnikov@td-stroybat.ru

Чирков Михаил Сергеевич

Менеджер отдела оптовых продаж

M.Chirkov@td-stroybat.ru

Страхов Дмитрий Михайлович

Менеджер отдела оптовых продаж

D.Strahov@td-stroybat.ru

Отдел прямых продаж (работа с производственными и строительными организациями)

Городчиков Владимир Николаевич

Заместитель коммерческого директора

V.Gorodchikov@td-stroybat.ru

Анисимов Станислав Юрьевич

Руководитель товарного направления "Газосварочное и строительное оборудование"

S.Anisimov@td-stroybat.ru

Новокшонова Наталья Мечиславовна

Менеджер отдела прямых продаж, работа по тендерам

N.Novokshonova@td-stroybat.ru

Костров Игорь Евгеньевич

Руководитель товарного направления "Компрессорное оборудование""

I.Kostrov@td-stroybat.ru

Загоскин Вячеслав Валентинович

Руководитель товарного направления "Пена и герметики"

V.Zagoskin@td-stroybat.ru

Бузмаков Алексей Петрович

Руководитель офисных продаж

A.Buzmakov@td-stroybat.ru

Шустова Оксана Александровна

Заместитель директора по направлению "Строительные материалы"

O.Shustova@td-stroybat.ru

Помыткин Денис Олегович

Руководитель товарного направления "Энергетическое оборудование"

D.Pomytkin@td-stroybat.ru

Рубцов Алексей Алексеевич

Руководитель товарного направления "Оборудование ТМ Stihl"

A.Rubtsov@td-stroybat.ru

Садовников Илья Сергеевич

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

I.Sadovnikov@td-stroybat.ru

Харин Иван Валентинович

Руководитель товарного направления "Базальтовая теплоизоляция"

I.Harin@td-stroybat.ru

Спиридонов Юрий Викторович

Руководитель товарного направления " Оборудование и инструмент"

Y.Spiridonov@td-stroybat.ru

Поглазова Мария Николаевна

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

M.Poglazova@td-stroybat.ru

Ефимов Сергей Борисович

Менеджер прямых продаж

S.Efimov@td-stroybat.ru

Батманов Александр Геннадьевич

Менеджер по продажам в г. Сыктывкар

A.Batmanov@td-stroybat.ru

Ускова Яна Олеговна

Менеджер прямых продаж

Y.Uskova@td-stroybat.ru

Кукреш Павел Александрович

Менеджер прямых продаж

P.Kukresh@td-stroybat.ru

Отдел комплексных розничных продаж (малоэтажное и коттеджное строительство)

Князев Антон Андреевич

менеджер отдела

A.Knyazev@td-stroybat.ru

Тетенькин Василий Андреевич

менеджер отдела

V.Tetenkin@td-stroybat.ru

Отдел розничных продаж

Верещагин Дмитрий Николаевич

Руководитель отдела розничных продаж

D.Vereshagin@td-stroybat.ru

Скопин Сергей Владимирович

Руководитель сервисного центра

S.Skopin@td-stroybat.ru

Сущих Артем Викторович

Руководитель отдела по персоналу

a.sushchikh@gmail.com

Корзина

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*