0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Контакты

Отдел оптовых продаж (работа с торгующими организациями)

Стариков Андрей Сергеевич

Начальник отдела оптовых продаж

A.Starikov@td-stroybat.ru

Ситников Михаил Владимирович

Заместитель начальника отдела оптовых продаж

M.Sitnikov@td-stroybat.ru

Чирков Михаил Сергеевич

Менеджер отдела оптовых продаж

M.Chirkov@td-stroybat.ru

Страхов Дмитрий Михайлович

Менеджер отдела оптовых продаж

D.Strahov@td-stroybat.ru

Ивлев Валерий Валерьевич

менеджер отдела оптовых продаж

V.Ivlev@td-stroybat.ru


Отдел прямых продаж (работа с производственными и строительными организациями)

Городчиков Владимир Николаевич

Заместитель коммерческого директора

V.Gorodchikov@td-stroybat.ru

Анисимов Станислав Юрьевич

Руководитель товарного направления "Газосварочное и строительное оборудование"

S.Anisimov@td-stroybat.ru

Костров Игорь Евгеньевич

Руководитель товарного направления "Компрессорное оборудование""

I.Kostrov@td-stroybat.ru

Загоскин Вячеслав Валентинович

Руководитель товарного направления "Экструдированный пенополистирол"

V.Zagoskin@td-stroybat.ru

Бузмаков Алексей Петрович

Руководитель офисных продаж

A.Buzmakov@td-stroybat.ru

Шустова Оксана Александровна

Заместитель директора по направлению "Строительные материалы"

O.Shustova@td-stroybat.ru

Помыткин Денис Олегович

Руководитель товарного направления "Энергетическое оборудование"

D.Pomytkin@td-stroybat.ru

Рубцов Алексей Алексеевич

Руководитель товарного направления "Оборудование ТМ Stihl"

A.Rubtsov@td-stroybat.ru

Садовников Илья Сергеевич

Руководитель товарного направления "Электроинструмент"

I.Sadovnikov@td-stroybat.ru

Спиридонов Юрий Викторович

Руководитель товарного направления " Оборудование и инструмент"

Y.Spiridonov@td-stroybat.ru

Поглазова Мария Николаевна

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

M.Poglazova@td-stroybat.ru

Ефимов Сергей Борисович

Менеджер прямых продаж

S.Efimov@td-stroybat.ru

Батманов Александр Геннадьевич

Менеджер по продажам в г. Сыктывкар

A.Batmanov@td-stroybat.ru

Ускова Яна Олеговна

Менеджер прямых продаж

Y.Uskova@td-stroybat.ru

Кукреш Павел Александрович

Менеджер прямых продаж

P.Kukresh@td-stroybat.ru

Пичугин Дмитрий Юрьевич

Руководитель товарного направления "Плоские кровли"

D.Pichugin@td-stroybat.ru

Кузнецов Александр Владимирович

Менеджер по продажам

A.Kuznetsov@td-stroybat.ru


Отдел комплексных розничных продаж (малоэтажное и коттеджное строительство)

Решетняк Артем Константинович

менеджер отдела

A.Reshetnyak@td-stroybat.ru

Тетенькин Василий Андреевич

менеджер отдела

V.Tetenkin@td-stroybat.ru


По вопросам работы магазина, сервисного центра и трудоустройства обращайтесь

Верещагин Дмитрий Николаевич

Руководитель отдела розничных продаж

D.Vereshagin@td-stroybat.ru

Скопин Сергей Владимирович

Руководитель сервисного центра

S.Skopin@td-stroybat.ru

Пантелеева Ольга Юрьевна

Руководитель отдела по персоналу

ok@td-stroybat.ru

Корзина

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS