Акции

(8332) 785-786

Киров

(8212) 400-456

Сыктывкар

Контакты

Отдел оптовых продаж (работа с торгующими организациями)

Стариков Андрей Сергеевич

Стариков Андрей Сергеевич

Начальник отдела оптовых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 211

8-922-668-07-63

A.Starikov@td-stroybat.ru            


Ситников Михаил Владимирович

Ситников Михаил Владимирович

Заместитель начальника отдела оптовых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 252

8-922-668-28-20

M.Sitnikov@td-stroybat.ru


Чирков Михаил Сергеевич

Чирков Михаил Сергеевич

Менеджер отдела оптовых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 235

8-922-995-13-26

M.Chirkov@td-stroybat.ru           


Шустова Оксана Александровна

Шустова Оксана Александровна

Менеджер отдела оптовых продаж, руководитель товарного направления "Строительные пленки"

Тел. (8332) 560-560, доб. 234

8-922-950-01-63

O.Shustova@td-stroybat.ru


Страхов Дмитрий Михайлович

Страхов Дмитрий Михайлович

Менеджер отдела оптовых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 116
46-11-28
D.Strahov@td-stroybat.ru

Отдел прямых продаж (работа с производственными и строительными организациями)

Городчиков Владимир Николаевич

Городчиков Владимир Николаевич

Заместитель коммерческого директора

Тел. (8332) 560-560,

доб. 222 

8-922-667-10-99  

V.Gorodchikov@td-stroybat.ru

Новоселов Евгений Анатольевич

Новоселов Евгений Анатольевич

Начальник отдела прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 120

E.Novoselov@td-stroybat.ru

Анисимов Станислав Юрьевич

Анисимов Станислав Юрьевич

Руководитель товарного направления "Газосварочное и строительное оборудование"

Тел. (8332) 560-560, доб. 122 

8-909-134-00-79, 49-81-05

S.Anisimov@td-stroybat.ru

Храмцов Дмитрий Леонидович

Храмцов Дмитрий Леонидович

Заместитель начальника отдела прямых продаж, руководитель товарного направления "Битумные кровельные и гидроизоляционные материалы"

Тел. (8332) 560-560, доб. 254 

8-963-000-64-11, 49-82-04  

D.Hramcov@td-stroybat.ru


Новокшонова Наталья Мечиславовна

Новокшонова Наталья Мечиславовна

Менеджер отдела прямых продаж, работа по тендерам

Тел. (8332) 560-560, доб. 130

N.Novokshonova@td-stroybat.ru
Костров Игорь Евгеньевич

Костров Игорь Евгеньевич

Руководитель товарного направления "Компрессорное оборудование""

Тел. (8332) 560-560, доб. 255

8-922-665-04-00

I.Kostrov@td-stroybat.ru 

Загоскин Вячеслав Валентинович

Загоскин Вячеслав Валентинович

Руководитель товарного направления "Пена и герметики"

Тел. (8332) 560-560, доб. 224

8-922-911-05-54

V.Zagoskin@td-stroybat.ru

 

Бузмаков Алексей Петрович

Бузмаков Алексей Петрович

Руководитель офисных продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 128 

8-922-901-62-00

A.Buzmakov@td-stroybat.ru 

Князев Илья Сергеевич

Князев Илья Сергеевич

Руководитель товарного направления "Трубная изоляция"

Тел. (8332) 560-560, доб. 221 

49-82-03, 8-922-989-82-03

I.Knyazev@td-stroybat.ru 

Помыткин Денис Олегович

Помыткин Денис Олегович

Руководитель товарного направления "Энергетическое оборудование"

Тел. (8332) 560-560, доб. 259

8-922-964-68-69 

D.Pomytkin@td-stroybat.ru


Рубцов Алексей Алексеевич

Рубцов Алексей Алексеевич

Руководитель товарного направления "Оборудование ТМ Stihl"

Тел. (8332) 560-560, доб. 237

8-912-364-64-75

A.Rubtsov@td-stroybat.ru

Садовников Илья Сергеевич

Садовников Илья Сергеевич

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

тел. (8332) 560-560, доб. 131

8-961-566-11-99

I.Sadovnikov@td-stroybat.ru

Харин Иван Валентинович

Харин Иван Валентинович

Руководитель товарного направления "Базальтовая теплоизоляция"

Тел. (8332) 560-560, доб. 220
8-922-923-06-90
I.Harin@td-stroybat.ru
Спиридонов Юрий Викторович

Спиридонов Юрий Викторович

Руководитель товарного направления " Оборудование и инструмент"

Тел. (8332) 560-560, доб. 108
8-922-909-99-06
Y.Spiridonov@td-stroybat.ru
 
Поглазова Мария Николаевна

Поглазова Мария Николаевна

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 104
M.Poglazova@td-stroybat.ru

Ефимов Сергей Борисович

Ефимов Сергей Борисович

Менеджер прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 230
8-912-828-16-83
S.Efimov@td-stroybat.ru
Батманов Александр Геннадьевич

Батманов Александр Геннадьевич

Менеджер по продажам в г. Сыктывкар

Тел. (8212) 400-456, доб. 401
8-922-598-57-72 (72-57-72)
A.Batmanov@td-stroybat.ru

Ускова Яна Олеговна

Ускова Яна Олеговна

Менеджер прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 245
8-912-826-78-95
Y.Uskova@td-stroybat.ru
Кукреш Павел Александрович

Кукреш Павел Александрович

Менеджер прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 125
8-922-989-81-05
P.Kukresh@td-stroybat.ru 

Отдел комплексных розничных продаж (малоэтажное и коттеджное строительство)

Князев Антон Андреевич

Князев Антон Андреевич

менеджер отдела

Тел. (8332) 25-11-25, доб. 109

(8332) 73-42-65

A.Knyazev@td-stroybat.ru

Тетенькин Василий Андреевич

Тетенькин Василий Андреевич

менеджер отдела

Тел. (8332) 560-560, доб. 105

8-982-389-11-00

V.Tetenkin@td-stroybat.ru

Отдел розничных продаж

Верещагин Дмитрий Николаевич

Верещагин Дмитрий Николаевич

Руководитель отдела розничных продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 106

D.Vereshagin@td-stroybat.ru 
Скопин Сергей Владимирович

Скопин Сергей Владимирович

Руководитель сервисного центра

Тел. (8332) 560-560, доб. 250

S.Skopin@td-stroybat.ru 
Сущих Артем Викторович

Сущих Артем Викторович

Руководитель отдела по персоналу

Тел. (8332) 560-560, доб. 265 

a.sushchikh@gmail.com 

Корзина

Выберите ваш регион

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*