Акции

(8332) 785-786

Киров

(8212) 400-456

Сыктывкар

Центр корпоративных продаж профессионального инструмента, строительного оборудования и стройматериалов

Городчиков Владимир Николаевич

Городчиков Владимир Николаевич

Заместитель коммерческого директора

Тел. (8332) 560-560,

доб. 222 

8-922-667-10-99  

V.Gorodchikov@td-stroybat.ru

Новоселов Евгений Анатольевич

Новоселов Евгений Анатольевич

Начальник отдела прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 120

E.Novoselov@td-stroybat.ru

Анисимов Станислав Юрьевич

Анисимов Станислав Юрьевич

Руководитель товарного направления "Газосварочное и строительное оборудование"

Тел. (8332) 560-560, доб. 122 

8-909-134-00-79, 49-81-05

S.Anisimov@td-stroybat.ru

Храмцов Дмитрий Леонидович

Храмцов Дмитрий Леонидович

Заместитель начальника отдела прямых продаж, руководитель товарного направления "Битумные кровельные и гидроизоляционные материалы"

Тел. (8332) 560-560, доб. 254 

8-963-000-64-11, 49-82-04  

D.Hramcov@td-stroybat.ru


Новокшонова Наталья Мечиславовна

Новокшонова Наталья Мечиславовна

Менеджер отдела прямых продаж, работа по тендерам

Тел. (8332) 560-560, доб. 130

N.Novokshonova@td-stroybat.ru
Костров Игорь Евгеньевич

Костров Игорь Евгеньевич

Руководитель товарного направления "Компрессорное оборудование""

Тел. (8332) 560-560, доб. 255

8-922-665-04-00

I.Kostrov@td-stroybat.ru 

Загоскин Вячеслав Валентинович

Загоскин Вячеслав Валентинович

Руководитель товарного направления "Пена и герметики"

Тел. (8332) 560-560, доб. 224

8-922-911-05-54

V.Zagoskin@td-stroybat.ru

 

Бузмаков Алексей Петрович

Бузмаков Алексей Петрович

Руководитель офисных продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 128 

8-922-901-62-00

A.Buzmakov@td-stroybat.ru 

Князев Илья Сергеевич

Князев Илья Сергеевич

Руководитель товарного направления "Трубная изоляция"

Тел. (8332) 560-560, доб. 221 

49-82-03, 8-922-989-82-03

I.Knyazev@td-stroybat.ru 

Помыткин Денис Олегович

Помыткин Денис Олегович

Руководитель товарного направления "Энергетическое оборудование"

Тел. (8332) 560-560, доб. 259

8-922-964-68-69 

D.Pomytkin@td-stroybat.ru


Рубцов Алексей Алексеевич

Рубцов Алексей Алексеевич

Руководитель товарного направления "Оборудование ТМ Stihl"

Тел. (8332) 560-560, доб. 237

8-912-364-64-75

A.Rubtsov@td-stroybat.ru

Садовников Илья Сергеевич

Садовников Илья Сергеевич

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

тел. (8332) 560-560, доб. 131

8-961-566-11-99

I.Sadovnikov@td-stroybat.ru

Харин Иван Валентинович

Харин Иван Валентинович

Руководитель товарного направления "Базальтовая теплоизоляция"

Тел. (8332) 560-560, доб. 220
8-922-923-06-90
I.Harin@td-stroybat.ru
Спиридонов Юрий Викторович

Спиридонов Юрий Викторович

Руководитель товарного направления " Оборудование и инструмент"

Тел. (8332) 560-560, доб. 108
8-922-909-99-06
Y.Spiridonov@td-stroybat.ru
 
Поглазова Мария Николаевна

Поглазова Мария Николаевна

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 104
M.Poglazova@td-stroybat.ru

Донских Дмитрий Иванович

Донских Дмитрий Иванович

Заместитель директора товарного направления "Строительные материалы"

Тел. (8332) 560-560, доб. 261
8-922-950-01-62

D.Donskih@td-stroybat.ru

Ефимов Сергей Борисович

Ефимов Сергей Борисович

Менеджер прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 230
8-912-828-16-83
S.Efimov@td-stroybat.ru
Батманов Александр Геннадьевич

Батманов Александр Геннадьевич

Менеджер по продажам в г. Сыктывкар

Тел. (8212) 400-456, доб. 401
8-922-598-57-72 (72-57-72)
A.Batmanov@td-stroybat.ru

Ускова Яна Олеговна

Ускова Яна Олеговна

Менеджер прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 245
8-912-826-78-95
Y.Uskova@td-stroybat.ru
Кукреш Павел Александрович

Кукреш Павел Александрович

Менеджер прямых продаж

Тел. (8332) 560-560, доб. 125
8-922-989-81-05
P.Kukresh@td-stroybat.ru 


• Индивидуальный подход 
 Получение индивидуальных условий при значительных объемах закупок 
• Комплексное решение Ваших задач 
• Оперативная обработка заявки и оформление документов 
• Широкий ассортимент товарных групп 
• Предварительная комплектация груза по Вашей заявке 
• Гарантийный и послегарантийный ремонт 
• Доставка до места назначения 

Центр Корпоративных продаж ООО ТД "Стройбат" работает с производственными и строительными организациями. Индивидуальный подход к каждому клиенту и выделение персонального менеджера по продажам позволяет подобрать наиболее эффективное решение и обеспечить достойный сервис, отвечающий Вашим пожеланиям. На сегодняшний день в компании работают квалифицированные специалисты, мы привлекаем лучшие кадры, чтобы каждый клиент мог ощутить удобство и преимущества работы с нами.

Ждем Вас по адресу: 
610035, г. Киров, ул. Пугачева, 1 (район кинотеатра "Дружба")
Телефон: 560-560 (многоканальный)

Режим работы:
понедельник - пятница 
8.00 - 17.00

суббота - воскресенье 
выходной

Корзина

Выберите ваш регион

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*