Акции

(8332) 785-786

Киров

(8212) 400-456

Сыктывкар

Центр корпоративных продаж

Центр Корпоративных продаж ООО ТД "Стройбат" работает с производственными и строительными организациями. Индивидуальный подход к каждому клиенту и выделение персонального менеджера по продажам позволяет подобрать наиболее эффективное решение и обеспечить достойный сервис, отвечающий Вашим пожеланиям. На сегодняшний день в компании работают квалифицированные специалисты, мы привлекаем лучшие кадры, чтобы каждый клиент мог ощутить удобство и преимущества работы с нами.

Наши контакты

г. Киров, ул. Пугачева, 1
(район кинотеатра "Дружба")

Раписание работы

понедельник - пятница
8.00 - 17.00

суббота - воскресенье
выходной

Преимущества

Индивидуальный подход
Получение индивидуальных условий
Комплексное решение задач
Оперативная обработка заявки
Широкий ассортимент товарных групп
Предварительная комплектация груза
Гарантийный и послегарантийный ремонт
Доставка до места назначения

Оставьте заявку

и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Каталог строительного оборудования 2019

Наша команда

Городчиков Владимир Николаевич

Заместитель коммерческого директора

8 (8332) 560-560 доб. 222, 8-922-667-10-99

V.Gorodchikov@td-stroybat.ru

Анисимов Станислав Юрьевич

Руководитель товарного направления "Газосварочное и строительное оборудование"

8 (8332) 560-560 доб. 122, 8-909-134-00-79

S.Anisimov@td-stroybat.ru

Новокшонова Наталья Мечиславовна

Менеджер отдела прямых продаж, работа по тендерам

8 (8332) 560-560 доб. 130

N.Novokshonova@td-stroybat.ru

Костров Игорь Евгеньевич

Руководитель товарного направления "Компрессорное оборудование""

8 (8332) 560-560 доб. 255, 8-922-665-04-00

I.Kostrov@td-stroybat.ru

Загоскин Вячеслав Валентинович

Руководитель товарного направления "Пена и герметики"

8 (8332) 560-560 доб. 224, 8-922-911-05-54

V.Zagoskin@td-stroybat.ru

Бузмаков Алексей Петрович

Руководитель офисных продаж

(8332) 560-560 доб. 128, 8-922-901-62-00

A.Buzmakov@td-stroybat.ru

Шустова Оксана Александровна

Заместитель директора по направлению "Строительные материалы"

8 (8332) 560-560, доб. 234, 8-922-950-01-63

O.Shustova@td-stroybat.ru

Помыткин Денис Олегович

Руководитель товарного направления "Энергетическое оборудование"

8 (8332) 560-560 доб. 259, 8-922-964-68-69

D.Pomytkin@td-stroybat.ru

Рубцов Алексей Алексеевич

Руководитель товарного направления "Оборудование ТМ Stihl"

8 (8332) 560-560 доб. 237, 8-912-364-64-75

A.Rubtsov@td-stroybat.ru

Садовников Илья Сергеевич

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

8 (8332) 560-560 доб. 131, 8-961-566-11-99

I.Sadovnikov@td-stroybat.ru

Харин Иван Валентинович

Руководитель товарного направления "Базальтовая теплоизоляция"

8 (8332) 560-560 доб. 220, 8-922-923-06-90

I.Harin@td-stroybat.ru

Спиридонов Юрий Викторович

Руководитель товарного направления " Оборудование и инструмент"

8 (8332) 560-560 доб. 108, 8-922-909-99-06

Y.Spiridonov@td-stroybat.ru

Поглазова Мария Николаевна

Менеджер отдела прямых продаж Группа офисных продаж

8 (8332) 560-560 доб. 104

M.Poglazova@td-stroybat.ru

Ефимов Сергей Борисович

Менеджер прямых продаж

8 (8332) 560-560 доб. 230, 8-912-828-16-83

S.Efimov@td-stroybat.ru

Батманов Александр Геннадьевич

Менеджер по продажам в г. Сыктывкар

8 (8212) 400-456 доб. 401, 8-922-598-57-72

A.Batmanov@td-stroybat.ru

Ускова Яна Олеговна

Менеджер прямых продаж

8 (8332) 560-560 доб. 245, 8-912-826-78-95

Y.Uskova@td-stroybat.ru

Кукреш Павел Александрович

Менеджер прямых продаж

8 (8332) 560-560 доб. 125, 8-922-989-81-05

P.Kukresh@td-stroybat.ru

Корзина

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*