Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ K 5 COMPACT PROMO


ТД "Стройбат" представляет "Минимойку Karcher K 5 Compact" - один из самых оптимальных вариантов бытовых аппаратов высокого давления для применения на даче и в гараже. Благодаря выдвижной рукоятке при хранении и перевозке в багажнике мойка занимает вдвое меньше места, чем аналоги с неподвижной ручкой. Рабочее положение аппарата - строго горизонтальное. Включение и выключение производится с помощью единственного выключателя на корпусе минимойки, положения "вкл" и "выкл" отмечены, соответственно, 1 и 0 - запутаться невозможно.

Минимойка высокого давления K 5 Compact создана специально под наших покупателей. В комплект поставки, помимо стандартного оснащения модели, входит: фильтр для воды, универсальный коннектор, и пенное сопло FJ 6.


zkob45Sc6ME.jpg
  BARZR9k9ZQo.jpg


В стандартную комплектацию входит веерная насадка для мытья машин Vario Power с возможностью изменения расхода и давления воды и роторное сопло, иначе называемое грязевой фрезой, для удаления сильных загрязнений с поверхностей из металла, пластика и других. Насадки подключают к пистолету со спусковой скобой, с его помощью осуществляется включение и выключение аппарата. Для хранения насадок в задней части корпуса предусмотрены соответствующие ниши с держателями.

Шланг высокого давления, который подает воду от минимойки к пистолету, имеет длину 8 метров. Этого достаточно, чтобы дотянуться до противоположной стороны автомобиля или подняться по лестнице до второго этажа. К минимойке и пистолету шланг подсоединяется с помощью разъема Quick Connect, приведение мойки в рабочее состояние или, наоборот, складывание для хранения занимает не больше пары минут. В свернутом состоянии шланг можно повесить прямо на минимойку или купить настенный органайзер. 


1447000_det_1502x502.jpg  1637300_det_5502x502.jpg


Стандартный водозабор предусматривает подключение минимойки к водопроводу, расход воды в котором не меньше, чем расход воды самой минимойки. Подключение осуществляется с помощью гибкого шланга длиной не менее 7,5 метров. Можно приобрести и готовый комплект подключения к водопроводу. Если расход воды в водопроводе меньше расхода минимойки или водопровод отсутствует, можно использовать емкость, например, 200-литровую бочку. Для всасывания воды из бочки необходимо приобрести специальный шланг с обратным клапаном и поставить дополнительный фильтр. Перед первым использование шланг с обратным клапаном должен быть заполнен водой.

Эксплуатация прибора допустима только при положительной температуре воздуха, зимой минимойку нужно хранить в тепле. Чтобы выгнать из мойки остатки воды перед хранением, нужно включить ее без подключения водопровода, но не дольше, чем на 40 секунд. Несоблюдение правил эксплуатации неминуемо приведет к обращению в сервис-центр. Для ремонта выбирайте только сертифицированые сервисы.

Отличие K 5 Compact Promo от K 5 Compact в комплектации: в модели Promo есть дополнительный фильтр, коннектор для подключения садового шланга и пенная насадка с регулятором расхода моющего средства.


Внимание! Цены действительны на дату выхода новости на сайт! Узнать о наличие товара, актуальные цены, оформить заказ Вы сможете по тел.: 785-786



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист