Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

АБСОЛЮТНО РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ BERGER

BERGER® — это принципиально новый продукт для дома и автомобиля, включающий в себя как старые добрые инструменты, так и незаменимые новинки.

Весь инструмент, так же как и оригинальные кейсы, изготовлен на Тайване. А уровень инструмента, произведенного на Тайване, давно известен во всем мире: высокое качество стали, точнейшие станки, контроль производства на каждом этапе, десятилетия опыта работы с крупнейшими мировыми брендами.


Весь инструмент марки BERGER® проходит двойной контроль коррозионной устойчивости на специальном стенде, где создаются условия "концентрированных" перепадов влажности, воздействия солей и других разрушительных факторов. День испытаний на этом стенде сравним с целым годом использования инструмента "в полевых" условиях: в боксах, гаражах, не отапливаемых складах - в-общем, в привычных российских условиях. А для еще большей гарантии цикл испытаний увеличили вдвое, и если на покрытии появляются малейшие дефекты, вся партия забраковывается и отправляется на переработку. Расточительно? Зато надежно.


Инструменты торговой марки BERGER® серии «Professional» были созданы по следующим критериям:

- Практичность - наборы инструментов BERGER® можно использовать как на производстве и в специализированных автосервисах, так и в бытовых целях для обслуживания автомобиля, велосипеда, дома, дачи и т.д.

- Эргономичность – инструмент при работе не скользит и удобно фиксируется в руке, благодаря обтекаемой форме изготовленных из высокотехнологичных резины и пластика ручек, которые, к тому же, устойчивы к воздействию масла и бензина.
- Долговечность – производитель предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на инструмент BERGER® .

- Удобство в использовании и хранении - крепёж инструмента в кейсе разработан таким образом, что инструмент четко фиксируется на своих местах, и одновременно легко вынимается из пазов. А сам оригинальный ударопрочный кейс изготовлен из высокотехнологичного пластика с добавлением резины, которые делают его устойчивым к низким температурам, что особенно актуально для российского климата.

- Доступность - идеальное соотношение цены и качества. Вы можете себе это позволить!

Внимание!  Цены действительны на дату выхода новости на сайт! Узнать о наличие товара, актуальные цены, оформить заказ Вы сможете по тел.: 785-786


web-pokolenie.jpg





Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист