Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

URSA

Компания URSA – партнер в области теплоизоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций. URSA – одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы. Основные продукты – изделия из штапельного стекловолокна и экструдированного пенополистирола – используются везде, где тепло- и звукоизоляция должна быть безупречной. Идет ли речь о проектировании зданий и сооружений, гражданском строительстве или технической изоляции, монтаже потолков, стен или полов.

URSA – дочернее предприятие испанского концерта URALITA, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы. В своей работе мы опираемся на мощь и опыт транснациональной компании.

Концерн URALITA является одним из старейших игроков строительного рынка Европы. История испанского концерна URALITA началась в 1907 году, когда каталонский промышленник Хосе Ровиральта открыл первое в Европе производство волокнистого цемента. С этим материалом связано и название компании: основное сырье для его производства экспортировалось с Урала, и URALITA означает «камни с Урала». Универсальность этого материала позволила разработать широкий спектр продуктов – кровельные материалы, материалы для отделочных работ, трубопроводные системы. Это обеспечило компании широкие возможности для продвижения своей продукции: в 20-е годы концерн начал сотрудничать с известными архитекторами, в том числе с выдающимся Антонио Гауди, а в 1929 году – стал участником Всемирной выставки в Барселоне.

На сегодняшний день у концерна URALITA четыре основных направления бизнеса: теплоизоляционные материалы, штукатурные покрытия, кровельные материалы и трубопроводные системы. В 2006 году концерн URALITA был представлен на рынках 77 стран мира, имел в своем распоряжении 36 промышленных предприятий и штат работников около 4000 человек. В 2007 году концерн URALITA отметил свое столетие.

URSA может гордиться почти 50-летним опытом работы в сфере производства и поставок теплоизоляционных материалов. Производственные центры и офисы продаж во всех европейских странах, а также на территории стран СНГ позволяют компании занимать лидирующие позиции на различных рынках.

URSA (что в переводе с латыни означает «белая медведица») образовалась в 2002 году после того, как испанский концерн URALITA GROUP приобрел изоляционное подразделение компании Pfleiderer. К этому моменту концерн уже располагал торговой маркой Poliglas, являвшейся лидером продаж в Западной и Южной Европе. В 2003 году производственные и сбытовые сети двух подразделений концерна были объединены под единой торговой маркой URSA®. Такое объединение многолетнего опыта, ресурсов и технологий значительно усилило позиции бренда URSA® на рынке.

Немецкая компания Pfleiderer, чьи традиции насчитывают более 100 лет, создала изоляционное подразделение в 1991 году. Благодаря серии приобретений, развитию дополнительных производственных мощностей и дистрибуционной сети в Германии, странах Бенилюкса, Восточной Европы и России, она быстро заняла лидирующие позиции на рынке. Компания Poliglas являлась активным игроком с 1959 года и входила в число лидеров европейского рынка экструдированного полистирола. Таким образом, URSA объединила инновационные технологии и производственные мощности двух компаний-лидеров в области производства и продажи теплоизоляционных материалов. Это объединение позволило компании укрепить позиции на европейском рынке, расширить продуктовый ряд и географию присутствия. На сегодняшний день марка URSA® широко известна и популярна во всей Европе.

Компания URSA. Качество. Компетентность. Сервис.

Вы можете положиться на качество продуктов URSA. Все теплоизоляционные материалы под маркой URSA имеют допуск сертифицирующих государственных органов и изготавливаются по всей Европе на самом современном технологическом оборудовании. Внутренняя служба контроля качества обеспечивает строгий контроль качества в течение всего производственного процесса, что обеспечивает неизменно высокие качественные показатели изделий URSA.

Продукция URSA используется в разнообразных видах строительства на территории всей страны. Объекты могут отличаться размером и назначением, но неизменно продукция отвечает всем требованиям и оправдывает ожидания участников рынка.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист