Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Группа компаний «Диам»

Группа компаний «Диам» – это интегрированная структура, создающая и объединяющая предприятия, развивающие успешный бизнес, предлагая оптимальный ассортимент качественных товаров и услуг, при оптимальном уровне сервиса.

Стратегия группы – увеличение числа партнеров, открытых для взаимовыгодного сотрудничества и нацеленных на развитие отношений и бизнеса в целом.

Цель группы – Стремление быть не самой большой, а быть самой лучшей компанией.

При производстве товаров и услуг компания опирается на современный мировой опыт, использует самые передовые технологии, решает стратегические задачи любого масштаба и уровня сложности. Компании группы накапливают знания и перенимают передовой опыт, связанный с их профессиональным ростом в своих отраслях, и стремятся к освоению более новых технологий.

DIAM – продукция для камнеобработки и стройиндустрии, разработанная и созданная группой компаний Диам и ведущими мировыми производителями, с учетом специфики российских условий эксплуатации. Ассортимент продукции торговой марки Диам включает в себя алмазные диски, алмазные коронки, алмазные чашки и алмазные канаты, виброплиты и швонарезчики, мостовые и консольные станки для резки камня, сверлильные машины, малогабаритные станки отрезные, мощные резчики швов, шлифовальные машины и другое оборудование для строительства и камнеобработки.

Дорожно-строительная техника, дорожная техника в компании Диам отвечает требованиям эксплуатации в российском климате. Любой алмазный инструмент, дорожная техника и виброплита отвечает российским условиям эксплуатации, так как продукция компаний Диам разрабатывается совместно с мировыми производителями.

Современная стройиндустрия и камнеобработка немыслима без современных технологий и оптимальных комплексных решений. Торговая марка Диам создана с целью решения данных задач на рынке.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист