Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

ОАО «Лебедянский завод строительно-отделочных машин»

Миссия компании: способствовать благоустройству России и росту благосостояния россиян путем обеспечения потребителей современной качественной техникой, облегчающей труд и превращающей его в удовольствие.

Открытое акционерное общество «Лебедянский завод строительно-отделочных машин» является крупнейшим производителем и поставщиком строительно-отделочных машин. Предприятие создано в 1946 году.

ОАО «Строймаш» занимает лидирующее положение на Российском рынке бетоносмесителей, и их объем составляет более 50% поставок. Бренд СТРОЙМАШ входит в пятерку лучших Европейских производителей данной техники.

В настоящее время завод производит:

  • гамму бетоносмесителей, растворосмесителей;
  • комплекс машин для приготовления окрасочных и шпаклевочных материалов (мелотерки, краскотерки, краскомешалки, двухвалковые машины для шпаклевок и машины для нанесения окрасочных и шпаклевочных составов высокой производительности, агрегаты малярные);
  • камнерезные машины для нарезки облицовочной и тротуарной плитки, керамогранита, а также плиток из мрамора и гранита;
  • компрессоры воздушные,
  • строительные и садовые тачки.

Все выпускаемые машины используются при строительстве жилых объектов, для ремонтных работ, а также в технологических линиях при производстве строительных материалов. Производимые предприятием изделия имеют высокие технические характеристики, отличное качество и соответствуют всем стандартам. Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001-2000.

В 2006 году завод отметил 60-летний юбилей. К этой дате на предприятии была проведена широкомасштабная реконструкция производства и ввод в производство блока цехов с целью увеличения программы выпуска строительно-отделочных машин, расширения номенклатуры выпускаемых изделий за счет освоения выпуска новых изделий с применением прогрессивного оборудования. Блок цехов по производству строительно-отделочных машин состоит из участка резки металла, участка глубокой вытяжки, участка штамповки, заготовительного участка, сварочного отделения, двух механообрабатывающих участков, двух сборочных участков, линии порошковой окраски, модульными складами материалов комплектующих и готовой продукции.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист