Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

FIAC Air compressors

Компания «FIAC Air compressors S.p.A» - один из лидеров по производству воздушных компрессоров, динамично развивающаяся компания, образованная г-н Романо Лукки в Италии в 1977 году, имевшим к тому времени большой опыт работы в данной области.

Только за последние 5 лет объем производства фирмы увеличился в два раза.

ФИАК сегодня - это 2000 компрессорных установок в день, это производственные подразделения в 5 странах, это экспорт 70% продукции в более чем 100 стран мира. Основная часть экспорта идет в европейские страны, первое место среди которых занимает Германия. Немецкие предприниматели, привыкшие к безукоризненному качеству, по достоинству оценили продукцию итальянской фабрики, она успешно конкурирует на рынке с местными и иностранными производителями. Современный, надежный и экономичный компрессор именно это сочетание привлекает потребителей продукции Fiac во всем мире.

Еще в 80-х годах компания осуществляла разовые поставки компрессорного оборудования в СССР, но по-настоящему целенаправленная и активная работа в России началась с 1996 года, после открытия ее представительства в Москве.

Сегодня компания активно работает на российском рынке. Доступные цены на компрессорное оборудование, высокая технология производства и широкий диапазон выпускаемых изделий производительностью от 50 до 34.000 литров в минуту способны удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов.

В России уже работает около 100.000 поршневых компрессоров Fiac и более 1000 — винтовых.

Сегодня FIAC в России может предложить Вам:

  • готовые комплексные решения по бесперебойному снабжению Вашего производства сжатым воздухом высокого качества без посторонних примесей и влаги;
  • сертифицированные в России компрессоры, отвечающие наиболее жестким международным нормам, а также сопутствующие товары по подготовке, распределению и использованию воздуха, осушители, фильтры, фитинги, пневмоинструмент и др.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист