Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Компания АL-KO

Каталог Насосы и Станции

AL-KO — это крупный концерн с давней историей, объединяющий более 40 производственных дочерних предприятий в разных странах. Его деятельность охватывает три отрасли — автоприцепная техника, техника для сада и дома, а также вентиляционные и климатические установки.

Компания АL-KO — один из европейских лидеров по выпуску садовой техники для владельцев коттеджей и дач. Основные виды товаров — техника для ухода за газоном, для обработки почвы, а также водная и строительная. Выпуск насосов и установок водоснабжения достигает примерно 300 000 единиц в год — это второе-третье место в Европе.

Необходимо отметить, что за последние годы уровень выпущенной техники значительно поднялся. Компания производит продукцию, которой пользователь будет доволен в течение нескольких лет и именно качество продукции является приоритетом.

Основной рынок сбыта — Европа. Например в России и во всей Восточной Европе спрос на косилки растет, но пока что люди охотнее покупают мотокосы, триммеры и насосы. Российский рынок отличается большим спросом на насосы, садовые пруды, бетоносмесители и тачки. Одним из приобретаемых товаров Россиянами являются мощные установки водоснабжения серии HWF со встроенным большим фильтром для очистки воды на входе в станцию и обратным клапаном, поддерживающим постоянное давление в системе.

Компания АL-KO имеет сеть сервисных мастерских и свои сервисные центры, благодаря этому учитываются все рекомендации покупателей при создании новых инструментов. Можно с гордостью сказать, что обращений мало благодаря длительным испытаниям по строгим нормам AL-KO во время разработки. Три года гарантии — наглядное подтверждение ответственности за качество перед покупателями.

Например пруды выпускаются на собственном заводе в Германии, несколько видов насосов делаются в Италии, а так же в китае - насосы, аэраторы. Завод в Китае работает эксклюзивно на АL-KO, по эксклюзивным чертежам и нормам и под постоянным контролем специалистов из Германии. Контроль качества и единые нормы AL-KO — во главе угла! Сегодня без опаски предлагаем эту продукцию потребителю, поэтому (в отличие от некоторых конкурентов) не боимся указать действительную страну происхождения и дать 3 года гарантии на все насосы!

Если в начале нашей работы в России в основном покупали маломощные электрические триммеры, небольшие косилки и малые насосы, то сейчас спрос россиян приближается к европейскому стандарту. Однако ряд особенностей остался:
— значителен объем продаж установок водоснабжения дачникам, а также владельцам квартир и частных домов;
— россияне часто оформляют участки и офисы готовыми пластмассовыми прудами и фонтанными насосами;

Любая новая продукция AL-KO испытывается в том числе на способность работать при заниженном и завышенном напряжении особенно это важно при использовании насосной техники в саду, где не редкость пониженное или повышенное напряжение питающей сети.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист