Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Ондулин

ONDULINE занимает первое место в мире среди производителей волнистых целлюлозно-битумных кровельных покрытий и 1 место во Франции среди производителей прозрачных кровельных материалов. 75% европейского рынка волнистых целлюлозно-битумных кровельных покрытий составляет продукция ONDULINE.

За свою почти семидесятилетнюю историю французская компания ONDULINE стала одной из крупнейших международных групп. Сегодня в состав ONDULINE входят тридацать пять торговых компаний, десять заводов по производству кровельных и гидроизоляционных материалов. Продукция, производимая на предприятиях ONDULINE, поставляется более чем в 100 стран мира.

Компания «Ондулин-Строительные Материалы» работает в России с 1994 года. Центральный офис компании расположен в Москве.


В 1995 году открыт первый филиал в Санкт-Петербурге, в 1996 году филиалы в Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, в 1999 году созданы торговые представительства в Самаре, Ростове-на-Дону и Иркутске. В 2006 году заработали филиалы в Нижнем Новгороде и Калининграде.

В конце 2005 года было начато строительство российской фабрики Ондулин в Нижнем Новгороде, запуск которой состоялся в июле 2008 года. Российское производство — самое мощное и современное из всех фабрик группы Ондулин.

Найти магазин, который продает кровельные листы и аксессуары Ондулин, можно практически везде от Калининграда до Ю. Сахалинска. Примеры использования — в любом дачном, коттеджном поселке, деревне, хуторе, в условиях вечной мерзлоты и бесконечного лета.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист