Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Metabo

История Metabo, насчитывающая три четверти века, это прежде всего история поисков способов создания особо износостойких и долговечных изделий. Самый значительный фактор, начиная с 1924 года: предпринимательская философия Metabo

В начале 20-го столетия еще не существовало никаких стнадартизированных масштабов качества для материалов и комплектующих. В Metabo возникла идея: для того, чтобы производить продукты, обладающие высокой нагружаемой способностью, обрабатывать материалы и изготовлять  большую часть комплектующих собственными силами и, таким образом, обеспечить более высокие стандарты качества. Так появились инструменты, обладающие особо большой  долговечностью. Этот принцип воплощается и сегодня.

Профессиональные электроинструменты должны выдерживать большие нагрузки на протяжении большего времени, чем инструменты для домашнего употребления, которые в своем большинстве используются лишь на коротких отрезках времени. Поэтому машины Metabo конструируются именно так, чтобы очень хорошо переносить большие механические нагрузки, причем в течение экстремально большого времени.

Многие узлы содержат особо твердые или усиленные компоненты. Дополнительные модули защищают от преждевременного износа. Таким образом, возникют существенные различия, которые не бросаются в глаза, но которые особенно важны при выполнении работ, связанных с интенсивным износом инструмента.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист