Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Unis

Группа компаний UNIS работает на российском рынке с 1994 года. Уже более 20 лет UNIS занимает лидирующие позиции по производству и продаже сухих строительных смесей в России и странах СНГ. Ежедневно со складов ГК UNIS отгружается более 3 000 тонн готовой продукции в более чем 140 городов России и в страны СНГ.
Ассортимент продукции UNIS составляет более 90 наименований продукции и включает широкий спектр смесей для строительных и отделочных работ: плиточные клеи и затирки для швов, штукатурки и шпатлёвки, ровнители для полов и гидроизоляционные материалы, монтажные смеси и материалы для подготовки поверхностей.
Производственный комплекс ГК UNIS включает:

5 производственных площадок в Московской, Челябинской, Ульяновской и Новосибирской областях;
собственный гипсовый карьер в Перми;
вспомогательные цеха по обслуживанию, ремонту оборудования и автотранспорта;
отделы складского учета и отгрузки;
службы контроля качества — три испытательные лаборатории.
По данным аналитического агентства «Строительная информация» (www.bestresearch.ru) ГК UNIS занимает безоговорочное 1 место в России по производству плиточного клея и лидирует в других категориях ССС.
Доли рынка клеев для плитки, 2012 год:

Рецептуры сухих смесей UNIS разрабатываются собственным научно-исследовательским центром в партнерстве с мировыми лидерами производства специализированных добавок. Мы гордимся, что в нашей компании работают ведущие специалисты отрасли с большим опытом научно-практической деятельности.
Мы постоянно изучаем спрос в каждом регионе РФ и предлагаем продукты, учитывающие особенности климата и применяемые технологии строительства. ГК UNIS постоянно работает над инновационными продуктами — более экономичными, удобными в применении, обладающими дополнительными преимуществами (теплоизоляция, армирование и т.д.).
Предприятия ГК UNIS оснащены полностью автоматизированными линиями и высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей — Eirich, Haver&Boecker.

Ключевыми особенностями производства UNIS являются: внедрение международной системы менеджмента ISO 9001 и многоуровневой системы контроля качества на каждом из этапов производства. Это обеспечивает соответствие технических характеристик выпускаемой продукции UNIS эталонным образцам и самым высоким международным стандартам.
Вся продукция ГК UNIS сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства РФ. Основная номенклатура смесей UNIS рекомендована для детских и медицинских учреждений.
Мощная научно-техническая база ГК UNIS, использование инновационных решений, постоянная модернизация оборудования и совершенствование технологий — основа динамичного роста группы компаний UNIS.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист