Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Kreisel

ООО «КРАЙЗЕЛЬ РУС» входит в группу компаний FIXIT GRUPPE, объединяющую торговые марки FIXIT, HASIT, KREISEL и RÖFIX. Деятельность предприятий группы охватывает многие сегменты рынка строительных материалов: от разработки собственных месторождений сырья до специализированных системных решений для нового строительства, реновации и санации зданий и сооружений. Сегодня в группе компаний работают 44 завода в двадцати европейских странах и более 2200 сотрудников.  Годовой оборот группы компаний FIXIT составляет более 450 млн. евро.

Компания KREISEL была основана в 1976 году в г. Майнц-Кастель (Германия). В начале своей деятельности она специализировалась на производстве быстросхватывающегося цемента, но постепенно, следуя тенденциям развития рынка, компания начала производить широкий спектр строительной химии и смесей. В настоящее время торговая марка KREISEL полностью принадлежит группе FIXIT.

Постоянный рост объемов продаж позволил фирме занять прочное место на рынке сухих смесей и открыть представительства в других странах Европы. Активная экспансия на восточные рынки началась в 1993 году, когда было открыто представительство в Польше. Успешный рост продаж и развитие марки в регионе позволили уже в 1994 году открыть первый завод в Польше (в г. Познань) и продолжить завоевание восточных рынков. Результатом предпринимаемых действий стало открытие представительств в Литве (1995 год), России (2004 год), Украине (2004 год) и Беларуси (2006 год). В настоящее время на территории Восточной Европы работают 10 заводов, из них 7 в Польше, и по одному в России, на Украине и в Литве.  
В России компания успешно работает с 2004 года, когда в Москве открылось представительство фирмы. В августе 2009 года в г. Воскресенске Московской области введен в эксплуатацию завод по производству сухих строительных смесей проектной мощностью более 200 тыс. тонн в год – первое производство компании KREISEL в России.

С самого начала своей деятельности компания постоянно расширяет гамму выпускаемых продуктов.Сегодня производственная программа KREISEL включает:
• клеевые и штукатурные смеси для систем утепления;
• кладочные смеси;
• клеи для плитки;
• стяжки;
• наливные полы;
• гидроизоляцию;
• штукатурки;
• грунтовки;
• краски.

На российском рынке KREISEL зарекомендовал себя как надежный партнер, поставляющий только качественные материалы, что доказывает развитие широкой дилерской сети в регионах и сотрудничество с крупными строительными гипермаркетами. За годы работы выделилось четыре региона наиболее интенсивного развития марки KREISEL – это Центральный регион (включая Москву), Южный, Северо-Западный регионы и Поволжье. В целом компания KREISEL сегодня имеет более 50 региональных партнеров и свыше 400 постоянных клиентов. Мы постоянно развиваем свою дилерскую сеть, стараясь оказывать всестороннюю помощь нашим партнерам.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист