Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Echo

Название ECHO (ЭХО) было принято в 1963 г. как название нового бренда в преддверии международной экспансии. Это название было заимствовано из греческой мифологии (имя нимфы) и принято в связи с выпуском первой цепной пилы CS-80. Затем, один за другим последовали выпуски другой продукции ECHO, и сегодня рынок бренда простирается от лесов до городов Японии и от Японии во все страны мира. Компания ECHO INCORPORATED была основана в США в 1972 г. и в настоящее время имеет твердую репутацию одного из лидирующих мировых брендов по выпуску садового инвентаря и оборудования.

ECHO является глобальным брендом, который мы в Kioritz предлагаем миру из нашего дома — Японии. В течение 60 лет с момента основания Kioritz, философия нашей компании оставалась стабильной; мы постоянно находимся в поисках путей улучшения технологии, чтобы идти в ногу со временем и иметь возможность содействовать связям, которые соединяют «окруженную цивилизацией природу» и «окружающую человека среду». В действительности, эта философия формирует саму основу компании ECHO. Более того, состоящий из четырех постулатов «Критерий действий» и «Политика качества» Kioritz делают философию компании непоколебимой.

Четыре постулата нашего Кодекса поведения: «Экспансивное», «Кастомизированное» (ориентированное на пользователя), «Гармоничное» (проявляющее уважение к человеку) и «Подлинное» (творческое); в то время как наша «Политика качества» констатирует следующее: «гарантировать, что продукты и услуги обеспечивают полное удовлетворение клиентов». Это формирует прочный фундамент качества, на котором основано производство всей продукции ECHO, и благодаря этому бренд ECHO стал широко известным и любимым в более чем 50 странах мира.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист