Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Aeg

POWERING PROFESSIONALS SINCE 1898

AEG POWERTOOLS гарантирует отличную производительность и инновационные решения для профессионалов сегодня и в будущем!
С момента основания, AEG POWERTOOLS фокусирует свои усилия на постоянном обновлении модельного ряда, создании новых инструментов. В 1898 году компания анонсировала первую переносную дрель – так появился на свет первый портативный электроинструмент. Столетие спустя, компания AEG по-прежнему предлагает профессионалам инновационные и высокопроизводительные инструменты... ЛЕГЕНДАРНОЕ ПРОШЛОЕ...ЯРКОЕ БУДУЩЕЕ…

НАСЛЕДИЕ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА

Приобретение бизнеса электроинструмента и принадлежностей Atlas Copco компанией TTI в 2005 году принесло концерну не один, а два известных мировых бренда в секторе профессионального электроинструмента. Наряду с брендом Milwaukee, бренд AEG дал компании TTI всемирное признание среди профессионалов и продавцов, как производителя высокоэффективных инструментов. Опираясь на немецкое происхождение и долгую историю инноваций как инструмента, так и дизайна, бренд AEG помог усилить глобальное присутствие TTI, особенно в Европе, в то время как TTI инвестировал в стратегическое позиционирование AEG,  как профессионального бренда, возвращая его из сектора DIY, тем самым создав мощное взаимодействие, от которого можно смело двигаться в будущее

РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

История компании Allgemeine Elektricitäts-Gesellschaft (General Electric Company), более известной сегодня, как бренд AEG, насчитывает более 120 лет и включает в себя не только инновационное наследие разработок электроинструмента, но основополагающую роль в создании промышленного дизайна благодаря сотрудничеству с талантливым немецким дизайнером Петером Беренсом (Peter Behrens). Первоначально основанную немецкую компанию Edison-Gesellschaft (DEG) в 1883 году, в 1887 году переименовали в AEG. Основатель компанииЭмиль Ратенау (Emil Rathenau) (1838-1915) был страстным сторонником высокой производительности и стал одним из первых, кто привез сборочную линию производства в Германию. Человек, которому ничего не стоило работать по 15 часов в день, Эмиль Ратенау вел компанию вперед в области электро-технологий, привнося инновации и рационализацию в производственный процесс. В то время как первым продуктом AEG стала электрическая лампочка, компания изучала потенциальные возможности производства приборов с применением электричества. В конце 19 века в Германии промышленность стала быстро развиваться. Производство угля, железа и стали начало составлять конкуренцию лидеру производства – Великобритании. Процветало судостроительство и стала высоко цениться автомобильная промышленность. В электрической промышленности страна была первопроходцем новых технологий.

С развитием промышленности, возникла потребность в более совершенных инструментах при производстве судов, автомобилей и машиностроении, в качестве поддержки промышленного бума и открытия новых возможностей для рынка. Мало того, что такое улучшение помогло AEG стать растущим промышленным центром, чьи интересы были представлены от отрасли электроэнергетики и транспортировки до бытовой техники, но и смогло открыть потенциальные возможности для работы с другим предприятиям,  В 1898 году компания анонсировала первую переносную дрель. Её вес составил 7,5 кг и диаметр сверления в стали - 6 мм. Появление мобильности в мире промышленной сборки доказало, что время динамичных инноваций пришло. К началу нового века электроинструмент AEG стал продаваться по всему миру, а стремление компании предоставить качественный инструмент для профессионального использования на стройке, в деревообработке и промышленности остался прежним.  

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист