Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Garage

Garage рабочих идей

Идея превратить сложную профессиональную технику в простую и доступную родилась в 2008 году.

Группа профессионалов из коллектива крупнейшего российского дистрибьютора компрессорной техники, имеющая за плечами почти 20-летний опыт работы с пневматической техникой, решила создать лучшую бытовую линейку компрессоров.

Тщательно проанализировав все проблемы, с которыми сталкивается потребитель при выборе компрессора, внимательно изучив продукцию других участников рынка и их основные проблемы, наши специалисты сделали выводы, что же тут на самом деле важно, и поставили на полки магазинов именно то, что действительно нужно потребителю.

Результатом их работы стал целый ассортимент пневматической техники. Но не огромный и хаотичный, а сжатый и понятный. Теперь потребителю не нужно читать длинные инструкции по подбору компрессора и инструмента к нему. Не нужно углубляться в технические характеристики. Всё уже подобрано за него.

Всё, что может понадобиться в его гараже, он найдет в гараже рабочих идей, ведь пневмоинструмент Garage разработан специально для компрессоров Garage.

Дешево не значит плохо

Первая цена, то за чем гонится типичный продавец гаражно-бытовой техники: закупить подешевле, наценить подороже, налепить свой логотип и выкинуть на рынок очередную торговую марку-пустышку, которую через год уже никто не вспомнит.

Мы же не ставим себе цель заработать. Наша миссия дать Вам тот инструмент, который будет Вам полезен.

Конечно, реально доступный товар может быть произведен только в Китае, и Garage не становится здесь исключением. Но весь ли китай одинаков?

В отличии от других, производитель компрессоров и пневмоинструмента Garage, является серьезным заводом, заботящимся о качестве своей продукции. Полная конвеерная автоматизация, контроль качества, отдел разработки и тестирования - это большая редкость для завода в Китае. Однако, рядом с европейскими и американскими брендами, Garage стал первой российской торговой маркой, под которой производится доступный и качественный инструмент.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист