Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Rockwool

Компания ROCKWOOL является мировым лидером в области производства негорючей изоляции на основе каменной ваты.

В Группу компаний ROCKWOOL входят подразделения, занимающиеся производством теплоизоляции (ROCKWOOL), акустических подвесных потолков (ROCKFON), искусственной почвы для выращивания овощей и цветов (Grodan), специального технического волокна (Lapinus), декоративных фасадных панелей (ROCKPANEL), антивибрационных панелей для железных дорог и изоляции дорожного шума (Rockdelta). Дочерняя компания BuildDesk оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий.

Продукция компании ROCKWOOL предназначена для всех видов строительных конструкций зданий и сооружений, а также для судостроения, промышленного оборудования, трубопроводов и воздуховодов.

Компания основана в 1909 году. Производство минераловатной теплоизоляции на основе горных пород базальтовой группы под торговой маркой ROCKWOOL началось в 1937 году в Дании.

В настоящее время компании ROCKWOOL принадлежит 28 заводов в 18 странах мира: в Европе, Северной Америке и Азии.

Продажи Группы компаний ROCKWOOL за 2014 год составили более 2 млрд. евро.

Штат Группы компаний ROCKWOOL насчитывает более 11 000 специалистов в 35 странах. Президентом Группы компаний ROCKWOOL является Йенс Биргерссон. Центральный офис, основные бизнес-подразделения, департаменты по охране окружающей среды и Научно-исследовательский центр компании находятся в Хедехусене (Дания). Колоссальный опыт работы компании ROCKWOOL позволяет максимально полно удовлетворять потребности потребителей по всему миру. Приоритетным направлением Группы является постоянная разработка ноу-хау. С этой целью ежегодно проводятся испытания продукции, исследования с привлечением независимых экспертов, совершенствуются технологии производства.

История группы компаний ROCKWOOL насчитывает более 100 лет.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист