Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Арсенал

Тем, кто умеет работать своими руками, марка «Арсенал» известна давно. Первые наборы ручного инструмента  этой марки появились в России еще в 2001 году.

Добротный, профессионального качества слесарный инструмент  заметно выделялся на фоне откровенно слабо продуманной продукции отечественных заводов и импорта из Китая (в последнем случае еще и низкого качества исполнения). С другой стороны, выгодно контрастировал с недоступными ценниками на преимущественно европейский автоинструмент .

Что же изменилось с 2001 года?

Во-первых, изменился сам рынок в нашей стране. Большинство марок отечественного и европейского ручного инструмента либо исчезли с рынка, либо перенесли свое производство в Юго-Восточную Азию – более дорогие и качественные марки на Тайвань, дешевые – в Китай. Во-вторых, произошло четкое разделение на автоинструмент  и слесарный инструмент  общего назначения.

«Арсенал» был и остается пионером процесса специализации ручного инструмента  на российском рынке, разделив ассортимент на три основных направления:
1. Арсенал-Auto - авто инструмент , включающий, в том числе, наборы инструмента ВАЗ , ГАЗ и УАЗ –  сочетание торцевых головок , комбинированных ключей , наборов отверток  и пр. слесарного инструмента  в уникальной комбинации, специально подобранной с учетом специфики конкретной марки автомобиля.  
Упаковку данной серии отличает традиционный для «Арсенала» зеленый цвет.
2. Арсенал-Special – ручной слесарный инструмент узкоспециализированного назначения. Например, набор для сантехника или набор отверток   для электрика.
Упаковка серии Арсенал-Special – красного цвета.
3. Арсенал-Universal – наборы отверток  разного калибра и формы наконечника, трещоточные и комбинированные ключи , воротки, наборы торцевых головок , пассатижи, молотки и пр. Причем торцевые головки  и комбинированные ключи  поставляются как в наборах, так и поштучно без упаковки, т.е. россыпью. Остальные инструменты доступны в комбинациях и индивидуальной упаковке, которую выделяет синий цвет.

«Арсенал» облегчает проблему подбора ручного инструмента  и его дальнейшей эксплуатации. Скольким владельцам и слесарям «Жигулей» наборы инструмента ВАЗ  сэкономили время дважды – первый раз при покупке, второй раз при проведении ремонта?  То же можно отнести к наборам инструмента ГАЗ и инструмента УАЗ и всему автоинструменту  «Арсенал», а так же наборам сантехника, электрика и т.д.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист