Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

DeWALT

За более чем 90 лет DEWALT заслужил отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. В 1922 году Раймонд ДеВолт изобрел радиально-консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служит примером качества и долговечности.
Это явилось началом завоевания высокой репутации среди профессионалов. Надежность, мощность, прочность, долговечность и точность - качества, ставшие визитной карточкой торговой марки DEWALT. Комбинация желтого и черного цветов - зарегистрированная цветовая схема электроинструментов и принадлежностей DEWALT.


DEWALT сегодня эти традиции реализуются в широкой программе профессиональных ручных электроинструментов и принадлежностей. Благодаря признанию во всем мире DEWALT стал торговой маркой номер один по объему продаж на рынке профессионального электроинструмента в Северной Америке и последние шесть лет является самой быстроразвивающейся маркой профессионального электроинструмента в мире.

Мы предъявляем к себе высокие требования по охране природы, труда и здоровья путем усовершенствования производственных процессов, применения передовых технологий и контроля за загрязнением окружающей среды. Мы ожидаем, что наши сотрудники будут поддерживать технологическое оборудование на уровне высочайших стандартов, сводить к минимуму производственные отходы, использовать вторичные ресурсы там, где это только возможно, и строго следовать требованиям природоохранного законодательства.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист