Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Dremel

Наша история
Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных роторных инструментов. Вся наша продукция отражает философию компании - постоянное стремление к инновациям и непревзойденному качеству.

На сегодняшний день марка Dremel завоевала репутацию производителя инструментов высокого качества среди домашних мастеров.Инструменты Dremel являются идеальным решением различных задач, которые требуют точности исполнения и работы с деталями, и идеально подходят как для профессиональных мастеров, так и для любителей. Пользователями инструментов Dremel являются как плотники, слесари, автомеханики, так и домашние мастера.

Основатель марки
Альберт Дж Дремел приехал в Америку из Австрии в 1906 году. Он был молод и без гроша в кармане, но полон инновационными идеями и обладал потрясающей интуиицией в области механики. В общей сложности Альберт Дремел оформил 55 патентов за свои изобретения.Завершив свою карьеру в качестве инженера-конструктора, Альберт Дремел не смог оставить дело своей жизни и основал Dremel Manufacturing Co. в г. Расине в 1932 году. Альберт скончался 18 июля 1968, создав успешную и процветающую компанию.

Первый многофункциональный инструмент
Dremel выпустил на рынок первый ручной высокоскоростной роторный инструмент - Multi-tool. Инновационный многофункциональный инструмент удовлетворит потребности как домашних мастеров, так и продвинутых пользователей. Благодаря своей компактности, многофункциональности и высокой скорости вращения, Dremel легко составит конкуренцию привычным крупным электроинструментам. И сегодня Multi-tool пользуется огромным спросом

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист