Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

Бренды

Stalex

Компания STALEX - один из ведущих производителей листогибного оборудования - была основана в 1996 году и занималась производством и поставками ручных листогибов на рынок России и стран СНГ. Основное производство находилось в Европе.

Со временем ассортимент компании расширялся и в настоящее время это более 40 видов различного оборудования для металлообработки, начиная от небольших ручных станков, заканчивая тяжелыми гидравлическими прессами и гильотинами. STALEX - это технологии проверенные опытом и временем в сочетание с постоянным усовершенствованием. Клиенты выбирают STALEX за надежность, технологичность и функциональность.

Компания STALEX - это масштабное высокотехнологичное производство и собственный конструкторский отдел, в котором ведется непрерывная работа, направленная на улучшение характеристик и совершенствование модельного ряда. Производственные мощности расположены в Польше, Турции, Китае и России. При производстве оборудования STALEX соблюдаются европейские нормы качества, что позволяет предложить нашим клиентам и партнерам высокий уровень как гарантийного, так и постгарантийного обслуживания.

Выбирая оборудование STALEX, Вы всегда можете быть уверены в том, что получаете лучшее соотношение практичности, надежности, цены и качества!

Эксклюзивным дистрибьютером STALEX на территории России и стран СНГ является компания WRS. WRS была основана в 1995 году и специализируется на поставках различного оборудования, расходных материалов и технологий для металлообработки, деревообработки, производства наружной рекламы и строительной индустрии.

WRS является эксклюзивным дистрибьютером таких брендов как STALEX, TAPCO, MULTICAM, ELF, KEENCUT, EUROLAZER, ANDERSON, а также официальным дилером компаний PILOUS, ONSRUD, TOOLS FACTORY,HYPERTHERM, BELIN, DENER, DURMA, MAGNABEND, KMT и многих других.

Компания имеет собственные офисы в 27 регионах России, а также на Украине и в Казахстане. Это позволяет обеспечивать гарантийное и сервисное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования. WRS — это всегда самые актуальные и инновационные разработки на рынке.

Компания WRS предлагает широкий ассортимент продукции, и сервис самого высокого уровня, что делает компанию надежным и добросовестным партнером. Наши клиенты и партнеры могут рассчитывать на полную поддержку как на этапе закупок необходимого оборудования и материалов, так и на этапе обучения и дальнейшего сопровождения.

Почетный статус лидера отрасли по многим направлениям работы подтверждают проводимые компанией различные региональные конференции и обучающие семинары, а также постоянное участие в специализированных выставках.

Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист