Top.Mail.Ru
0
Акции
Киров(8332) 785-786
Сыктывкар(8212) 400-456
Сервисный центр(8332) 563-563

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ЗАБИВКИ СТОЛБОВ


258.jpg


Создание ограждений для различных участков связано с определенными трудовыми и денежными затратами. Все заборы держатся на столбах, для которых необходимо выкапывать достаточно глубокие ямы, в некоторых случаях приходится пользоваться мотобурами, а в каких то приглашать специальные компании, которые смогут оказать данную услугу, но цена окажется не для всех подъемной.

Предлагаем совершенно новую технологию – не вкапывать столбы, а забивать их с помощью специального инструмента – бензинового копёра "TSS-95GPD".

Данная модель поставляется в кейсе и состоит из бензинового двигателя, который приводит в движение гидравлический ударный механизм.


Принцип работы устройства прост:

  • Столб, свая или другое изделие, которое необходимо вогнать в землю, устанавливается на точку, в которой должно быть посажено;
  • Сверху монтируется и включается копёр. Для соединения со столбом у него есть специальная насадка, называемая стаканом.

Для работы требуются два человека. Один забивает изделие с помощью копёра, второй контролирует ровность посадки с помощью уровня и при необходимости корректирует направление движения.

Производительность бензинового копёра "TSS-95GPD" выше, чем у мотобуров, так как выполняется небольшое количество действий, затрачивается меньше времени на подготовку к использованию. Кроме этого, с помощью копёра можно поместить сваю практически на любую глубину, при желании — даже полностью вогнать в землю. 

Идём на встречу к новым технологиям, приобретаем копёр "TSS-95GPD". Ждем вас за покупками!



Возврат к списку

Корзина

Система быстрого заказа

Теперь сделать заказ стало еще проще — напишите в поиске название нужного вам товара и в один клик оформите заказ
Продолжить просмотр сайта

Авторизация

Логин: Пароль:

Обратная связь

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Для окончания регистрации введите код из SMS

Хочу скидку

Предложите свою цену и мы рассмотрим её в ближайшее время.
цена продавца за 1 товар
прайс-лист